Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (3)

Наутро я проснулся у себя дома с жуткой головной болью и сухостью во рту. Как я оказался тут, я понятия не имел. Видимо сработал автопилот. Это программа компьютера, встроенного в меня. При отключении сознания у хозяина, автопилот доставляет его прямо домой. Хорошо что медицина тауларцев шагнула далеко вперёд, я принял препарат, быстро снимающий все признаки похмелья. Пока я мылся в душе, я полностью пришёл в себя. Собравшись, и одев чистую одежду, я выехал на сити-ровере на точку, где меня заберут и доставят на рудники. Меня уже ждали, но заставили переодеться в лохмотья, потом куда-то отвели, где отключили сознание. Я очнулся уже возле флаера, и совсем другим человеком. Мне сказали залезать, и мы улетели. В полёте полуседой мужик меня проинструктировал. Меня забросят в безлюдное место, и я должен буду самостоятельно добраться до Снопхэнлонда, это главный посёлок на рудниках. Мы прилетели, и флаер завис в воздухе. Мне дали суперпар, это мини-парашют с крыльями, которым можно управлять джойстиком. Я пристегнул его к себе, огляделся вокруг, и шагнул в открытую дверь флаера.

GIF
Моногамус забанен за правду
Предыдущая тема