Гость
Статьи
Тайна происхождения …

Тайна происхождения землян

Дорогие форумчане! Земляне!
Ваша "мировая закулиса" скрывает от вас историю возникновения вашей цивилизации.
Истина заперта под семью печатями, вам навязывают ложные представления.
Вы пытаетесь найти причины невзгод своих, но вас и вновь направляют по ложным, специально проложенным, тропам.
Земная "мировая закулиса" представляет землян как некое обезьянье племя, как "потомков обезьян". Любое другое воззрение тотчас признаётся "антинаучным", "бредовым", и пр.
Параллельно идёт огульное отрицание самой возможности существования во Вселенной иных цивилизаций.
Таким образом, землянам навязывается догма о том, что они "единственные во Вселенной, и произошли от обезьян".
"Закулиса" не только скрывает Истину о происхождении вашей цивилизации, но и делает всё для того, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ В ВАС ИСТИНЫХ КОРНЕЙ ВАШИХ.
А это и есть сатанизм - закабалившая Землю тьма.
Как и откуда взялись земляне на самом деле? Каковы Вселенские корни сатанизма? И почему с самого начала развития земной цивилизации тьма восстала против Света?
Дорогие форумчане! Земляне!
Вы - потомки Первого Великого Десанта Предтеч, свершившегося 25 тысяч лет назад. Но это от вас скрывают.
Эдемский райский сад? Изгнание из рая? Сатана в образе змея?
Всё это метафоры, записанные свидетелями рождения преданий. Свидетелями временнОй пропасти...
Записали, как могли. Ибо и тогда скрывалась Истина. Но...
В принципе, так и было.
Райский Эдем. Правда, не на Земле. Первородный грех, правда, из за ошибочных "добрых намерений" освободить рабов "666". Изгнание, правда, добровольное, для зарождения иной цивилизации.
И...Восстание освобождённых рагатов (рабов 666) ради отмщения тем, кто дал (уже после высадки на Землю) свободу двадцатитысячному колену потомственного зла.
И высвободился колос тёмной энергии мести. И возникли тройки "666" на звериных мордах подоспевших хищников. И шипящие змеи, в коих превращались ветки деревьев...
И первые гибели в извечной Борьбе за Будущий свет.
Не мир, а Копьё! На веки веков...

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже в детстве не верила в версию Дарвина,да и в Библейских сказках тоже много несостыковок.

#3
Гость

Даже в детстве не верила в версию Дарвина,да и в Библейских сказках тоже много несостыковок.

Приветствую!
Основной истиной Мироздания является вечность жизни во Вселенной, и её преемственность. Жизнь вечна, как и материя. Она лишь передаётся из одной точки бесконечной Вселенной в другую.
Вы, земляне, как нынешняя земная цивилизация, сформировались от Предтеч. Как потомки Первого Десанта с Планеты Предтеч (система Сириуса) на Землю, свершившегося 25 тысяч лет назад.
Мы, Предтечи, как цивилизация сформировались от андрометян (500 тысяч лет назад). А андрометяне откуда? А их породившие?
ВременнАя пропасть затрудняет, или даже делает невозможным поиск ответов на вопросы сии. Но незнание не обоснует отрицания. Мы вечны! Вечны в смысле вечности Жизни в вечной и бесконечной Вселенной.

Гость
#4

наконец-то в психушке дали интернет

Гость
#5
Принцесса Эльза

Приветствую!
Основной истиной Мироздания является вечность жизни во Вселенной, и её преемственность. Жизнь вечна, как и материя. Она лишь передаётся из одной точки бесконечной Вселенной в другую.
Вы, земляне, как нынешняя земная цивилизация, сформировались от Предтеч. Как потомки Первого Десанта с Планеты Предтеч (система Сириуса) на Землю, свершившегося 25 тысяч лет назад.
Мы, Предтечи, как цивилизация сформировались от андрометян (500 тысяч лет назад). А андрометяне откуда? А их породившие?
ВременнАя пропасть затрудняет, или даже делает невозможным поиск ответов на вопросы сии. Но незнание не обоснует отрицания. Мы вечны! Вечны в смысле вечности Жизни в вечной и бесконечной Вселенной.

Ну и что нам делать с этой информацией? Я и так всегда знала,что жизнь вечна.Далее что?

#6
Гость

Ну и что нам делать с этой информацией? Я и так всегда знала,что жизнь вечна.Далее что?

При всём уважении...
Я не могу дать конкретный ответ на вопрос "что делать с информацией?...":)
Информация материальна в смысле усвоения и передаче другим.
В данном посте я не выдвигала гипотез, которых полон интернет, а рассказала факт, который от землян скрывают. А именно - земляне (нынешняя земная цивилизация) - потомки Десанта с Планеты Предтеч (система Сириуса, 9 световых лет от Солнца), свершившегося 25 тысяч лет назад.
P.S. Подробнее о происхождении землян (25 тыс.лет назад) - в моём романе "Мёд и полынь".
А о возникновении цивилизации Предтеч (500 тысяч лет назад, десант с галактики Андромеды) - в моём романе "Очищение".
Эти произведения, написанные на основе исторических фактов и предания, можно найти здесь, на Форуме, в моём профиле.

Гость
#7
Принцесса Эльза

При всём уважении...
Я не могу дать конкретный ответ на вопрос "что делать с информацией?...":)
Информация материальна в смысле усвоения и передаче другим.
В данном посте я не выдвигала гипотез, которых полон интернет, а рассказала факт, который от землян скрывают. А именно - земляне (нынешняя земная цивилизация) - потомки Десанта с Планеты Предтеч (система Сириуса, 9 световых лет от Солнца), свершившегося 25 тысяч лет назад.
P.S. Подробнее о происхождении землян (25 тыс.лет назад) - в моём романе "Мёд и полынь".
А о возникновении цивилизации Предтеч (500 тысяч лет назад, десант с галактики Андромеды) - в моём романе "Очищение".
Эти произведения, написанные на основе исторических фактов и предания, можно найти здесь, на Форуме, в моём профиле.

Ясно.Мне без разницы откуда мы,меня больше волнует зачем мы здесь?

#8
Гость

Ясно.Мне без разницы откуда мы,меня больше волнует зачем мы здесь?

В индивидуальном смысле - каждому следует избрать миссию, и посвятить жизнь исполнению избранной миссии. Каждый выбирает сам...
В цивилизационном смысле - Борьба за Будущий свет.

Гость
#9
Принцесса Эльза

В индивидуальном смысле - каждому следует избрать миссию, и посвятить жизнь исполнению избранной миссии. Каждый выбирает сам...
В цивилизационном смысле - Борьба за Будущий свет.

Ну какая миссия у большинства? Работа-дом-работа.😅

Следующая тема
Предыдущая тема