Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (9)

Лера задумалась. И спросила - А что у тебя за дело на Большой медведице? Джин покачал головой, и сказал - Мы не говорим об этом. Тайна контракта это почти как тайна исповеди. Ты просто посидишь в звездолёте, пока я сделаю дело. - Я бы хотела принять душ, - сказала девушка. - Боюсь, что душ у меня только атомный. - Атомный душ? Что это? - Думаю, ты разберёшься. Там нет ничего сложного, - и он рукой показал куда идти. Она и пошла, душевая ничем не отличалась от других. Но вместо воды там шёл поток голубого излучения. Атомный душ очистил её, но не дал того ощущения чистоты и свежести, как вода. Она выбрала себе каюту, и спрятала там своё морально устаревшее, но всё ещё эффективное оружие. Нужно было подкрепиться, и она пошла в камбуз. У Джина в наличии имелись настоящие армейские сухпайки тауларцев. Она поужинала сублимированным супом, и сублимированным жарким из кролика с овощами. Обнаружился на кухне и кофе. Судя по этикетке, инопланетный. Лера заварила себе чашечку, и наконец насладилась любимым напитком. В камбуз пришёл и мужчина. Наконец она смогла его оценить. Он успел переодеться в тактические штаны и майку. У него были сильные руки, и весь он был крепко сбит. - Джин, ты давно занимаешься этим ремеслом? Он пожал плечами и ответил - Года четыре. - И женщины у вас в клане есть? - Встречаются, но редко. Спи, завтра мы будем на точке. После сытной еды девушку и впрямь разморило. Поэтому она ушла к себе, залезла под одеяло и уснула. Дверь она запирать не стала, в надежде, что к ней может прийти её спаситель.
продолжу

GIF
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема