Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (7)

Дверь тихонько распахнулась, и оттуда что-то полетело в девушку. От неожиданности она выстрелила, но это была всего лишь чья-то кофточка. А в двери уже стоял мужчина, направив на неё импульсное ружьё. - Брось игрушку, - услышала она. Выбора у неё не было, поэтому Лера откинула лук в сторону. На вид незнакомцу было лет 30, на нём был надет защитный комбинезон и сапоги. - Кто ты? - спросила она. - Меня зовут Джин Лоу. Я вольный стрелок, увидел ваш луч и прилетел. - А где остальные? Он посмотрел на неё и сказал - Твои спутницы какие-то бешеные. Она напали на меня, и мне пришлось всех убить. - Вольный стрелок? - переспросила она. - Чем вы занимаетесь? Никогда раньше о вас не слышала. - Все расспросы потом, нужно убираться отсюда. Иди за мной, - и он вышел. Лера схватила лук, колчан со стрелами, и побежала за ним. А Джин уверенно прошёл мимо трупов предтечек, и вышел из корабля. Последовав за ним, она наконец увидела планету. Кое-где виднелась красноватая растительность, и нестерпимо пекла здешняя красная звезда. Рядом стоял корабль мужчины, и явно он был тауларским. Внезапно оба услышали вой, и на них бросился неведомый зверь. Размером с пони, передвигался он очень быстро. Он накинулся на девушку, но та отреагировала, упала и перекатилась в сторону. Тут же Джин бросил нож, который вонзился твари в ногу. Монстр ощерился, и кинулся на незнакомца. Но он отпрыгнул в сторону. Тварь атаковала его повторно, и ему не удалось увернуться. Зверь сбил его с ног, встал ему на грудь и приготовился вонзить в мужчину свои клыки. Но пока они боролись, Лера достала лук, вставила стрелу и прицелилась.
продолжу

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приключения злоключения на мою пятую точку

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: