Гость
Статьи
Травля (11)

Травля (11)

НОВОСЕЛЬЕ

Эрлада с Даналой сели в подьехавший авто. Пригласили в него и чуток растерявшуюся Аллу.
Вокруг них было множество Амазонок.
Дверцы закрылись, авто тронулся с места. Установилась успокаевающая тишина, в салон автомобиля не проникала никакая звуковая нотка. Ни внешний шум, коим была охвачена их встретившая станция космолётов, ни шум двигателя.
Тишину нарушила Эрлада.
"Моя миссия на Земле признана завершённой. Закончившие миссию оперативные Амазонки получают трёхкомнатные квартиры. Мы сейчас и едем в мое новое жилище!"
Данала что то сказала ей, Эрлада ответила, а затем снова перешла на русскую речь- "Алла, Данала предлагала, чтоб ты жила в её квартире, ведь Данала будет со мной в моей. Но я настойчиво рекомендую тебе жить с нами, ведь ты на Планете Предтеч человек новый, можешь заблудиться, и языка не знаешь. Как ты считаешь, Алла?".
"Эрлада, я буду вести себя так, как ты скажешь. Да и мне сподручнее будет с тобой и с твоей девушкой"- ответила Алла.
"Ну вот и славненько".
"Тем более, что я не собираюсь долго задерживаться в гостях. Я землянка, и намерена вернуться на свою планету, когда будет такая возможность"- продолжила Алла.
Эрлада посмотрела на неё каким то сочуствующим, как показалось Алле, взглядом, но ничего не сказала.
Автомобиль (за рулём сидела Амазонка) с огромной скоростью мчался то по одной, то по другой трассе. Огромный город казался бесконечным. Но вот машина свернула в лес. Но не по песчаной дороге, какие обычно простираются в земных лесах, а по гладкой асфальтированной дороге.
Это один из парков- пояснила Эрлада. Наша квартира- в доме, что стоит на окраине этого парка.
Скоро авто и впрямь остановился у 80-этажной высотки. Девушки направились к входным дверям, Амазонка охраны (та, что была за рулём) шла первой.
На лифте поднялись (за 6 секунд) на 52-ой этаж. Три квартиры. Амазонка открыла ключом дверь, и передала ключи Эрладе.
Мы вошли. Поразительно! Огромные комнаты, мебель, телевизор на всю стену... Холодильник с деликатесами...
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

А 10 часть? Или это 10?

#2
1234

А 10 часть? Или это 10?

10 часть почему то разместили не в "пробе пера", а в "гороскопах". Есть в моём профиле. Или нету?
На всякий случай сейчас выложу повторно.

1234
#3
Принцесса Эльза

10 часть почему то разместили не в "пробе пера", а в "гороскопах". Есть в моём профиле. Или нету? На всякий случай сейчас выложу повторно.

Ок. Спасибо.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: