Гость
Статьи
Западня (13)

Западня (13)

- Мы будем ждать звездолёт с грузом неподалёку от планеты. Когда они приземлятся, мы начнём штурм, - сказал Сокол. - Никого не убивать, незачем портить отношения с тауларцами. Это вам не предтечек мочить. - Вы убивали моих земляков? - спросила Кармилла. - Да, и довольно часто. Но ты теперь одна из нас, и при первой возможности мы дадим тебе прикончить какую-нибудь амазонку, чтобы проверить тебя. И ей пришлось выдержать хмурый взгляд командира наёмников. - Ладно, все собираемся, и идём к звездолёту, - подвёл итог Сокол. Команда засуетилась, а девушка подошла к Бастарду. - У вас тут сурово, у нас всё по-другому. - Привыкай, - ответил он, и чмокнул её в щёку. - Видимо, со временем и я стану настоящим наёмником, - вздохнула она. - Ты выбрала жизнь солдат удачи, большую часть времени мы бездельничаем да выпиваем. Над нами нет принцесс и начальства. - А как же Сокол? - Мы подчиняемся ему беспрекословно только когда идут операции и акции. В другое время он нам просто старший товарищ. - Ах вот оно что. Это конечно меняет дело. Милый, когда мы займёмся любовью? - Только не сейчас. Вот выйдем в открытый космос, там и развлечёмся.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прости. От меня вообще ничего не зависило. Не знали даже родственники.

#2
✨Профитролька✨

Прости. От меня вообще ничего не зависило. Не знали даже родственники.

бог простит, это его работа.

#3
Моногамус

бог простит, это его работа.

С ним мы все когда-нибудь уладим. А ты? Сердишься? Обижаешься? Пофиг? Я думала о тебе..,

#4
✨Профитролька✨

С ним мы все когда-нибудь уладим. А ты? Сердишься? Обижаешься? Пофиг? Я думала о тебе..,

"Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а потом плюнул в душу" Эрих Мария Ремарк.

#5
Моногамус

"Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а потом плюнул в душу" Эрих Мария Ремарк.

Цитаты великих - это конечно прекрасно, но они(именно эта) не имеют отношения к реальности. Какие плевки, о чем ты? Хоть представляешь, что пережила я и мои близкие? Жалеть не прошу, просто знай, что это был ад.

#6
✨Профитролька✨

Цитаты великих - это конечно прекрасно, но они(именно эта) не имеют отношения к реальности. Какие плевки, о чем ты? Хоть представляешь, что пережила я и мои близкие? Жалеть не прошу, просто знай, что это был ад.

мне не о чем с тобой говорить.

#7
Моногамус

мне не о чем с тобой говорить.

 
 
 
 
 

Кончита Ибанэс
#8

По части "поразвлечься" в космосе такое себе. У них там искусственная гравитация есть на корабле?

Следующая тема
Предыдущая тема