Гость
Статьи
Западня (12)

Западня (12)

- Это сделаю я, - сказал Бастард, и увлёк Кармиллу за собой в кладовку. Там он подобрал ей графеновый бронежилет, и она его примерила. - Чёрт, как неудобно, - пожаловалась она. - Да, он не рассчитан на твои булочки. Будешь одевать только на акции. А вот это, - он вручил ей коробочку - полевая аптечка. Там антирад, обезболивающее, стимулятор и антидот. - У нас такого нет, - заметила она, забирая аптечку. - Да, предтечки же варварская цивилизация. Значит, главный здесь Сокол, ты его уже знаешь. Во время операции его приказы выполняются без обсуждений. Все остальные надёжные, проверенные люди. Оружие будет выдавать Сокол только перед самой акцией, оно под замком. Долетим до точки за сутки, из питания армейские сухпайки Дзинтекса. Есть кофе, чай. Никакой выпивки на борту не будет, тем более наркотиков. - Меня это устраивает, - сказала амазонка, и прижалась к нему. - Потом, всё потом, - сказал Бастард, и они пошли к остальным. Все сидели в комнате, и обсуждали предстоящую акцию. - Босс, а сколько денег получим? - спросил Драгун. Сокол сидел за ноутбуком, и изучал флешку. - Это ньют, и его ещё нужно будет продать. Думаю, тысяч 60 - 70 мы выручим. - О, совсем неплохо, - обрадовался Шаман.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Молодец, Моня! Я тобой горжусь 😽

Следующая тема