Гость
Статьи
Западня (10)

Западня (10)

Сокол быстро прошёл в бар, не обращая внимания на местных попрошаек и бомжей. Там он сразу увидел Басурмана : тот стоял у стойки и беседовал с барменом. Он подошёл к ним и сказал - Я тут, пошли о деле поговорим. - Конечно пойдём. Они прошли в дальний угол, и сели за стол. Сокол вытащил из кармана видавший виды кошелёк, и отсчитал восемь купюр по 100 аллерсов. - Вот твои деньги, - он протянул банкноты вольному стрелку. - Отлично, - сказал он, и спрятал деньги. - Значит, слушай меня. Звездолёт отправится с Дзинтекса прямо на планету, где добывают ресурсы. Там зачем-то понадобился ньют. На борту будут киборги и охрана, состоящая из десяти человек. Операцию планируй сам, где и как ты будешь на них нападать. Вот данные, - он протянул ему флешку. Сокол забрал её себе и спросил - Что за фирма охраняет груз? - Фирма не ахти, средней руки. Думаю, у тебя не будет с ними проблем. - А откуда у тебя эта информация? - Я купил эти данные на Дзинтексе, у Наёмника. Информация очень горячая, поэтому и цена была невысокая, - ответил Басурман, достал из кармана сигару и закурил. - Груз государственный, принадлежит правительству Дзинтекса.

GIF