Гость
Статьи
И тогда я вернусь (52)

И тогда я вернусь (52)

ЭПИЛОГ

Сильвия взлетела высоко-высоко. Никогда ещё ей не было так легко. Никогда она так не ощущала окружавший её мир. Никогда ещё она так не помнила прошлого, не понимала настоящего, и не созерцала будущего, как сейчас.
О нет, не пылинка я. Я Вселенная!
А ведь я знала, что так случится. Знала и день, и миг. Только в суете мирской не помнила об этом.
Свершилось...
Вот и моя планета...Вот любимая мамочка, рыдающая от горя. Вот и мои сестрички. Тихо плачущая Целяна, в руках её - "Галактическая баллада", страницы которой и вновь пожелтели. Неподвижно сидящая Мигия, устремившая свой стальной взгляд Амазонки в лишь ей ведомые дали.
Родные, любимые! Не сокрушайтесь! Я никогда не оставлю вас. Я буду рядом. В делах и помышлениях ваших.
Вы меня не увидите. Но я буду с вами...
То счастье, которым вы меня одарили, счастье родных и близких людей, не может исчезнуть бесследно.
Лиана, о крёстная моя! Это я, та маленькая Рита, которую ты когда то спасла от смерти. Благодаря тебе, я познала что есть счастье.
Рита-Сильвия неслась во Вселенские дали.
Все вернутся туда, откуда пришли... В Вечность и Бесконечность.
Бабушка, родная бабушка! Я, твоя любимая внученька, лечу к тебе!
Эльза, дорогая подруга нелёгкого детства моего! Ну почему тебе так неспокойно, почему?
Я теперь знаю многое, о чём и ведать не ведала. Знаю и о том, что мы с тобой могли встретиться очень скоро.
Ты тоже это чуствуешь? Ты ощущаешь свершившееся?
Дорогая Эльза! Свершившееся да будет принято! Да воплотит оно каждый шаг и твой, и тех, кто направит тебя к новым свершениям. Не сокрушайся, не давай волю отчаянию. Но делами своими помни меня!
Эльза, дорогая подруга моя! Знай, - мы вечны. Смерть существует только для тех, кто не верит в Жизнь. А она бесконечна. Как во Вселенной, так и в каждом из нас.
И потому...
Эльза, жди меня! В этой, в другой, в третьей жизни...
И делай жизнь правильнее, краше, справедливее. Я знаю, тебе будет немало дано. Знаю и то, что ты сумеешь, сможешь.
И тогда я вернусь...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Жаль закончилось.

#2
1234

Жаль закончилось.

А какие Вы ещё читали мои повествования?
1) Очищение (500 тыс. лет назад, зарождение Циыилизации Предтеч)
2) Последняя встреча (о моей "крёстной" Ругиле, и о том, как я в 2014 году была призвана на Планету Предтеч)
3) Травля (о наивной девушке, побывавшей на Планете Предтеч, которая надеялась, что ей на Земле поверят)
4) Подвиг Амазонки (своеобразное продолжение "Травли")
5) Огненные стрелы (о начале поиска цивилизованных планет в Галактике)
Какого из этих повествований Вы не читали, и желаете прочитать?

1234
#3
Принцесса Эльза

А какие Вы ещё читали мои повествования?
1) Очищение (500 тыс. лет назад, зарождение Циыилизации Предтеч)
2) Последняя встреча (о моей "крёстной" Ругиле, и о том, как я в 2014 году была призвана на Планету Предтеч)
3) Травля (о наивной девушке, побывавшей на Планете Предтеч, которая надеялась, что ей на Земле поверят)
4) Подвиг Амазонки (своеобразное продолжение "Травли")
5) Огненные стрелы (о начале поиска цивилизованных планет в Галактике)
Какого из этих повествований Вы не читали, и желаете прочитать?

Ничего.

1234
#4
1234

Ничего.

не читал ничего, в смысле.

#5
1234

не читал ничего, в смысле.

Какое из вышеперечисленных повествований Вы бы желали? Тогда завтра (во вторник, 16 июля) начну размещать. Послезавтра отлучусь на 5 дней на отдых, вернусь 22 июля, и продолжу...

1234
#6
Принцесса Эльза

Какое из вышеперечисленных повествований Вы бы желали? Тогда завтра (во вторник, 16 июля) начну размещать. Послезавтра отлучусь на 5 дней на отдых, вернусь 22 июля, и продолжу...

Любое, ничего не читал же.

Буду признателен за публикацию. Спасибо, Эльза.

#7
1234

Любое, ничего не читал же.

Буду признателен за публикацию. Спасибо, Эльза.

Тогда завтра, во вторник, начну размещать "Травлю":)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: