Гость
Статьи
И тогда я вернусь (35)

И тогда я вернусь (35)

ВО ИМЯ МИССИИ, А НЕ РОСКОШИ РАДИ

"Открою вам тайну. Уж два месяца я тренируюсь на Амазонку!" - обескуражила всех своим признанием Мигия.
Сильвия уже давно обратила внимание на то, что Мигия почти каждый день после школы куда то уходит, возвращаясь лишь к сумеркам.
Кроме того, учится она на отлично, выбрала направление химии.
На Планете Предтеч родители не спрашивают у детей "где ты была, где ты был?". Это считается излишком общения. Излишками общения считается всё, что так или иначе граничит с вмешательством во внутренний мир человека.
"Убийц - маньяков" Планета Предтеч не знает, такое было лишь 500 тысячелетий назад при демократах-либералах-рагатах. Рабовладение сделало своё дело, преступность (которую, по мнению демократов-либералов, якобы невозможно искоренить) была искоренена.
Нет и "дурного влияния улицы".
В школе на переменах дети не "бесятся", а беседуют о заданиях, дискутируют. Находящиеся на полном обеспечении воспроизводящие пары, посвятившие жизнь только детям, воспитывают их с младенчества.
Девочки молчали о тайне, которую им поведала Мигия ("да будет сюрприз!"), не проговорились даже родителям.
Сильвия чуток завидовала сестричке. Ну почему, почему она с детства не дружна со спортом?
Но Сильвия, бывшая землянка Рита, была очень умной девочкой. Она осознавала - у каждого свой путь, своя миссия. И совсем не обязательно становиться Амазонкой Предтеч.
Власть? Но Планета Предтеч - не Земля. На Земле идут во власть ради роскоши, ради благ себе и своим близким.
А на Планете Предтеч идут во власть, т.е. становятся Амазонками, только ради огромной ответственности за Цивилизацию. И никаких благ для себя и близких...
Прошло несколько месяцев. Сильвии, Целяне и Мигии уже было по 15 лет. Они уже заканчивали 10, последний класс предтеченской обширной школы.
В один прекрасный день Мигия венулась домой как обычно, к сумеркам. Но...В руке у неё сверкало стальное копьё!
Папа замер от неожиданности. Мама лишь произнесла - что это значит?
(Продолжу)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вы все время это сюда публикуете? Есть же сайты где этим могут заинтересоваться хотя бы...

Лиза Принцесса ПМСа
#3
Гость

Зачем вы все время это сюда публикуете? Есть же сайты где этим могут заинтересоваться хотя бы...

Это бот.

1234
#4
Гость

Зачем вы все время это сюда публикуете? Есть же сайты где этим могут заинтересоваться хотя бы...

Ну здесь тоже есть люди которые могут читать.

К тому же для авторов есть специальный раздел форума "Проба пера".

#5
Гость

Зачем вы все время это сюда публикуете? Есть же сайты где этим могут заинтересоваться хотя бы...

Там десятки тысяч текстов. Когда то для интереса попробовала выложить. Получилось. Но потом, зайдя заново, не могла найти. Сотни разделов, в них сотни тем!
Я Принцесса Предтеч, а не иголка в стоге сена.

Предыдущая тема