Гость
Статьи
И тогда я вернусь (32)

И тогда я вернусь (32)

У ПРИНЦЕССЫ

Рита волновалась как никогда.
Ведь сейчас её повезут к самой Принцессе Предтеч, к владычице этой прекрасной Цивилизации, спасшей её от невзгод, а может и от смерти лютой...
Но Лиана была совершенно спокойна. "Рита, собирайся! Надень одно из тех зелёных платьев, которые мы на днях приобрели...".
Лиана говорила таким тоном, будто они собирались на прогулку, или в очередное путешествие, а не к владычице Планеты.
"Хорошо, Лиана!"
Зелёный цвет на Планете Предтеч считается самым нарядным. Рите уже было известно об этом. И потому она нисколько не удивилась, что в зелёных нарядах были и Лиана, и прибывшие за ними Амазонки, и все девушки в величественном Дворце Андромеды, куда привезли Риту с Лианой.
Их отвели в одну из комнат, попросили чуток подождать.
Вскоре раскрылась дверь, и в комнату вошла очаровательная девушка. Она была в коротком белом платье, и с зелёным венком водяной пальмы поверх светлых волос.
Девушка подошла к Рите, подала руку, представилась - "Симона".
Риту поразило такое простое отношение. На Земле тебе и градоначальник руки не подаст, а тут...
Сама великая Принцесса подошла, и представилась, назвав лишь имя своё.
Беспокойство Риты как рукой сняло. Она, оставив последние капли волнения, по предтеченски произнесла -
"Приветствую Вас, Принцесса! Благодарствую за приют, мне предоставленный и меня спасший!"
Принцесса Симона вновь улыбнулась.
"Да не за что, Рита! Желаю тебе стать Достойной Предтечей, дабы и твой отпечаток пополнил великую Книгу истории Вселенной".
Около часа Принцесса разговаривала с Ритой, интересовалась её прошлым, и планами на будущее.
Хоть Рита уже неплохо владела предтеченским языком, но, чтобы ей было легче, она изьяснялась на русском. А присутствовавшая там Лиана мгновенно переводила и сказанное Принцессой, и произнесённое Ритой.
Ты желаешь готовиться стать Амазонкой Предтеч?.
Не по мне сие, Принцесса! Не дружна я со спортом.
Хорошо. Тогда учись, выбери направление и учись...
Буду стараться, Принцесса!
(Продолжу)

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Да, занимательно, увлекает.

#2
1234

Да, занимательно, увлекает.

Рада слышать:)