Гость
Статьи
Вторжение (38)

Вторжение (38)

На сайте НАСА появилась статья о группе неопознанных объектов в районе Юпитера с ярким свечением в радиодиапазоне. Им не был присвоен номер в каталоге, так как их манёвры на орбите исключали природное происхождение этих объектов. На сайте наблюдения за астероидами солнечной системы можно было проследить за их траекторией, и даже для малоподготовленного наблюдателя было очевидно, что это не астероиды.
На столе остывал забытый завтрак борцов с инопланетянами. И только Кот продолжал уплетать и слушать одновременно.
- В англоязычном сегменте запись появилась сегодня утром. Завтра все заголовки будут кричать о первом контакте, - поясняла Привидение13, - или о нашествии. Начнётся шум в медийном пространстве.
- Поверить не могу, - заметил Суходрищев. - Послать недокиллера дилетанта, чтобы установить растяжку это одно, но послать космические корабли на одного мальчика - это уже перебор.
- Речь не обо мне, - заметил Евгеша, - люди, которых они похищали с нашей Ёс настолько важны, что они готовы выйти из тени и явить своё истинное мурло.
- А может это не они? – предположила Привидение13.
- Мням, мням. Это они, даже не сомневайтесь, - вставил Кот, - чую их чёрные души даже на расстоянии.
- Я уже защищал нашу Ёс от мерзких инопланетян и сделаю это снова, - сказал мальчик.
- Но они знают о тебе. И было бы глупо посылать флот, если у него нет защиты от твоих способностей, - заметила девочка, - а они точно не глупцы.
- Другого оружия у нас нет, - возразил Сухой, - выходит, мы уже проиграли?
- Нет, - вмешался Кот, - можно сконцентрировать и направить евгешино оружие только на пришельцев. Тогда удар будет сильнее, чем они ожидают.
- И как? – недоумённо спросил Сухой.
- Нужно выбрать особенное место и рассчитать время.
- Со временем ещё туда-сюда, но вот как найти подходящее место? – спросила девочка.
- Люди по сравнению с котами слепы и глухи, но если место обладает силой, то даже они это подспудно ощущают. Ищите необычные места связанные с музыкой.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера 

Лиза Принцесса ПМСа