Гость
Статьи
Вчера и Завтра (6)

Вчера и Завтра (6)

У ГУБЕРНАТОРА

Возложение состоялось 22 июня, в 13 часов по местному (Западная Австралия) времени.
На этот раз мы не стали ждать ночи, не планировали охоты на диких уток и вечеринку с какими нибудь местными жителями. А к вечеру вернулись в Перт.
Мы уже планировали улететь из Австралии на следующее утро, но в номер позвонил уфолог Майкл (с ним по английски общалась Камилла), и сообщил сногсшибательную весть - 23 июня 2024 года с нашей группой желает встретиться губернатор штата Западная Австралия Крис Даусон, ждёт нас у себя в 15 часов по местному времени.
Интересно...Это задумка такая? Или желание пообщаться? Но ведь земляне не верят нам...
С нами начальница ШОМ Камилла и оперативная Амазонка Саманта. Но и они были всего лишь удивлены.
Ладно, уж как нибудь...Принцессу Галактики (а "закулиса" об этом знает) тронуть не посмеют, разве что поприкалываются.
Но всё оказалось куда проще, хоть и до сих пор непонятно...
Губернатор, поздоровавшись с каждой из нас, предложил сесть и долго рассказывал о Западной Австралии.
Затем обратился к нам. "Вы откуда? И что у нас делаете?"
Камилла настояла, чтобы разьясняла я, а она переводила.
"С Планеты Предтеч, система Сириуса. Я Принцесса Предтеч, а с января и Галактики", - начала я, и подробно рассказала о нашей миссии возложения, о Первом Десанте, о развитии землян в ключе этих первозданных событий.
Крис слушал не перебивая.
Потом несколько слов добавили Камилла и Саманта. Лишь Рея, совсем не знавшая земных языков, тихо рассматривала картинки в предложенном ей журнале.
Неконец губернатор промолвил - "Ну, интересная у вас, ну...сказка, ну легенда вышла...Я её знаю, на одном из российских форумах постоянно читаю, да и многие читают. И Пик Афродиты официально нами принят как название ранее безымянной горы. Но поймите, я не верю в сказки".
Я ответила - "Нет у нас цели такой, - доказывать Истину тем, кто не созрел для Истины сей - ибо невозможно сие. Вы отвергнете любое доказательство или свидетельство, как вам невыгодное".
Продолжу