Гость
Статьи
Легенда о копье (7)

Легенда о копье (7)

- Я не смогла с ней заняться сексом, потому что это отвратительно, - говорила она, попутно уминая яичницу. - Поэтому пришлось её вырубить и связать. Потом я выведала нужную мне информацию, конечно не без помощи пыток. - Это же противозаконно, и теперь нас могут посадить в тюрьму! - Пусть сначала нас поймают, - ехидно улыбнулась Огонёк. - Я кое-чем у неё поживилась, и мы скоро отправляемся на Землю. - Она получила копию информации от её деда, Цепня. И теперь я знаю, куда нам нужно. - Вот чёрт, Земля! - Шива стал нервно ходить по номеру. - Да, мы полетим с ренегатами, потому что больше никто нас туда не отвезёт. Я сообщу это директору. - Ладно, а как у нас с финансами? - Ну, я обобрала эту Диону, так что с наличкой проблем не будет. - Супер, то есть ты опять тут наследила. - Да расслабься ты, у полиции нет таких профессионалов, которые могут меня арестовать, - с этими словами она потрепала его за щёку, и пошла валяться в постели дальше. А он закурил сигару, и стал думать. Им предстояло отправиться на эту варварскую планету и искать иголку в стоге сена. Ну и задание, таких сложняков Шива не мог припомнить. На следующее утро они выехали на такси за город, там их должен был забрать звездолёт ренегатов.