Гость
Статьи
Легенда о копье (6)

Легенда о копье (6)

И они незамедлительно выдвинулись. Поймали такси, и быстро добрались до нужного места. - Я пойду одна, побудь снаружи, - сказала Огонёк, и зашла в здание. Шиве пришлось торчать на улице целых 40 минут, ожидая, пока она не выйдет. Перечить ей он не мог, девушка была самым опытным агентом. Наконец она появилась, и на расспросы ответила - Сегодня вечером у нас свидание в местном баре, она ***. - Ты переспишь с ней? - Я буду действовать по обстоятельствам, пошли. Они вернулись в номер, где Огонёк заварила кофе, и принялась рассказывать. Общая картина нарисовалась, оставалось ждать вечера. Огонёк пойдёт одна, а Шива должен был сидеть в номере. Он проводил её, и уселся за телевизор. Там как раз шла интерактивная игра, и он смог принять в ней участие, подключив свой ЛВК к приставке телевизора. А глубоко за полночь вернулась девушка. - Ну что? У вас был секс? - с надеждой в голосе спросил он. - Не о том думаешь, пошли спатки. Завтра всё расскажу. У них были отдельные кровати, и койку Шивы она выперла в коридор, создав себе более комфортные условия. Он смог заснуть только при помощи альтаирского джина, который взял из бара. Наконец настало утро, и Огонёк пошла в душ. Выйдя, она заказала завтрак и начала рассказывать.