Гость
Статьи
Легенда о копье (3)

Легенда о копье (3)

После чего спросил - Огонёчек, что ты думаешь по этому поводу? Та отхлебнула кофе, чуть подумала и ответила - Я думаю, для начала нужно заглянуть к старику. Может получится его расколоть, и не придётся ехать в столицу. - Значит давай так и сделаем, завтра в 10:00 встречаемся у логова Цепня. Я пошёл собираться, - с этими словами Шива покинул помещение. А вскоре и девушка ушла. У места, где обитал торговец информацией, стояли два кибера бодигарда. Шива пришёл первый, и минут 10 топтался у входа. Наконец появилась и Огонёк. Киборги не дали им пройти, пока те не сдали им всё оружие. Внутри было темновато, но они пошли на кашель, раздавшийся внутри. Там они увидели старика, расположившегося в кресле-качалке, и закутанного в плед. - С чем пришли? Хотите купить или продать информацию? Огонёк, не подходи ко мне ближе чем на метр, а не то моя охрана откроет огонь. - Считай, что ты меня напугал, - ответила девушка, и уселась на стул, стоявший неподалёку. - Что ты знаешь о копье Афродиты? - спросил Шива. Торговец рассмеялся дребезжащим старческим смехом. - 10,000 аллерсов на бочку, тогда поговорим. Агенты переглянулись, и девушка спросила - У нас столько нет, как насчёт кредита? - Нет денег, зачем пришли? Выметайтесь, не отнимайте моё время, - резко ответил Цепень.

1 ответ
Последний — Перейти