Гость
Статьи
Стихи Игоря Губермана

Стихи Игоря Губермана

Кому нравятся четверостишия Губермана. ? Я обожаю их, настроение улучшается . Какие ваши любимые?Мне вот это нравится:Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы
Поскольку мы умны от книг
А бабы- прямо от природы😊

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое любимое
Вчера я бежал запломбировать зуб,
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

Гость
#2
Бланманже

Мое любимое
Вчера я бежал запломбировать зуб,
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

+ + +😊😊

Регина
#3

Игорь Губерман- сионист. Живёт в оккупированной Палестине. Его следует "отменить", никакая красота его стихов не способна оправдать тот факт, что он участвует в угнетении народа Палестины.

Гость
#4
Регина

Игорь Губерман- сионист. Живёт в оккупированной Палестине. Его следует "отменить", никакая красота его стихов не способна оправдать тот факт, что он участвует в угнетении народа Палестины.

Каким образом он учавствует?

Гость
#5
Регина

Игорь Губерман- сионист. Живёт в оккупированной Палестине. Его следует "отменить", никакая красота его стихов не способна оправдать тот факт, что он участвует в угнетении народа Палестины.

Странно что вы против Губермана. Имя то у вас еврейское😊

Гость
#6
Регина

Игорь Губерман- сионист. Живёт в оккупированной Палестине. Его следует "отменить", никакая красота его стихов не способна оправдать тот факт, что он участвует в угнетении народа Палестины.

Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму,
История ходит по кругу
Из крови — по грязи — во тьму.

Регина
#7
Гость

Каким образом он учавствует?

Таким образом, что живёт в оккупированной Палестине. Почитайте про него, где он сейчас живёт. Раз живёт там- значит, одобряет оккупацию страны.

Регина
#8
Гость

Странно что вы против Губермана. Имя то у вас еврейское😊

Не еврейское, а латинское.

Гость
#9
Регина

Таким образом, что живёт в оккупированной Палестине. Почитайте про него, где он сейчас живёт. Раз живёт там- значит, одобряет оккупацию страны.

Несуществующее террористическое образование можно оккупировать? 😂

Гость
#10
Регина

Не еврейское, а латинское.

У евреев каждая вторая - Регина. Совпадение?😊😊

Гость
#11
Регина

Таким образом, что живёт в оккупированной Палестине. Почитайте про него, где он сейчас живёт. Раз живёт там- значит, одобряет оккупацию страны.

Он там живет уже лет 30. Куда он поедет?

Регина
#12
Гость

Несуществующее террористическое образование можно оккупировать? 😂

Нет, несуществующее террористическое образование оккупировать нельзя, а вот оккупантом террористическое образование как раз может быть. Пусть даже вполне существующее, но от того не менее террористическое.

Регина
#13
Гость

Он там живет уже лет 30. Куда он поедет?

А вот думать головой надо было 30 лет назад)
Ну, в Россию, например, в которой он прожил бОльшую часть жизни. Или в Украину, на территории которой он родился. Но точно великий поэт не должен жить на оккупированной территории государства, к земле которого он ни малейшего отношения не имеет. Пусть возвращается к себе в Москву, в Харьков- куда угодно- главное, чтобы не был оккупантом.

Регина
#14
Гость

У евреев каждая вторая - Регина. Совпадение?😊😊

Не несите чепухи. Меня что, Сара зовут?)

Гость
#15
Регина

Нет, несуществующее террористическое образование оккупировать нельзя, а вот оккупантом террористическое образование как раз может быть. Пусть даже вполне существующее, но от того не менее террористическое.

На территории Израиля такое только одно - Хамас. Его успешно уничтожает израильская армия, за что ей большое спасибо! ❤️

Регина
#16
Гость

На территории Израиля такое только одно - Хамас. Его успешно уничтожает израильская армия, за что ей большое спасибо! ❤️

Успешно, говорите, уничтожает? Ну это мы ещё посмотрим)))
Кстати, а вы что со мной, тоже из оккупированной Палестины переписываетесь? Откуда такая любовь к сионистам?)