Гость
Статьи
Подвиг Русланы

Подвиг Русланы

Руслана радовалась освобождению.
Наконец то по вечерам не будут ходить толпы дикарей с кличем "слава ...!". И если какой то зазевавшийся прохожий не успел ответить "***-оям...", то его изобьют, да ещё посадят на двое суток...
Руслана теперь не имела ни минутки свободного времени. Она и раздавала гуманитарку нуждающимся, и занималась общественной работой ("мы теперь защищены, работайте и вы!"), и готовилась к урокам по новой программе. Ведь Руслана - учительница. Как долго и она, и ученики её, хотели учиться по нормальной, человечной программе. Познавать историю истинную, а не вымышленную и искажённую.
Руслана ездила на курсы. И, а это главное, верила - Они навсегда, ибо так Они заверяли...
Дети шли к Руслане учиться ещё до Первого сентября. Так...
Так почему так произошло?
Что произошло?
Об этом можно писать? Внутренний голос гласит - НУЖНО! И ...Никакие запреты не могут остановить то, что выстраданно в сердце и выношено в уме.
А что может остановить Любовь? О нет, не в банальном понимании сего слова! Имею в виду остановить Любовь к Родине, попавшей в кабалу к проамериканским прихвостням...
А если не может, то и не вправе остановить!
Мне трудно собирать слова во фразы. Простите меня... Ибо...
Одним утром проснулась Руслана, а за окном - двуцветные флаги.
Почему? За что? Почему не предупредили? Разве так можно?
Скажете, "война есть война"? Прекратите!
Сколько есть зажравшихся тупиц, повторяющих фразу сию...А вам, тупицы, известно слово "предательство"?
...Руслану выгнали из дома. Велели встать на колени. Не встала. Предатели, а вам известно слово ВЕРНОСТЬ? Руслана верна нашему Миру куда больше, чем те, кто его обещал....
Руслана не молила о пощаде. Она прямо смотрела в пьяные глаза нацика, словно вызывая в них светобоязнь...
В сознании Русланы пронеслась вся её жизнь. И, а это главное, слова деда- ветерана Великой Отечественной войны - Война не закончена, лишь битва...
Руслана была расстрелянна. Она не молила о пощаде. Но...
Кто пощадит предателей? И когда?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Если вам 11 лет и это ваш первый рассказ, то довольно неплохо... Но все же лучше почитайте классику или каких-либо современных популярных авторов, чтоб вы хотя бы приблизительно понимали, как выглядят хорошо написанные истории и к чему стоит стремиться.

#3
Гость

Ну... Если вам 11 лет и это ваш первый рассказ, то довольно неплохо... Но все же лучше почитайте классику или каких-либо современных популярных авторов, чтоб вы хотя бы приблизительно понимали, как выглядят хорошо написанные истории и к чему стоит стремиться.

Пока вашу классику читают, укроубийцы нас убивают. Вы понимаете, что мы - это одна мишень для Запада? Или для вас нет ничего святого?

#4
Гость

Ну... Если вам 11 лет и это ваш первый рассказ, то довольно неплохо... Но все же лучше почитайте классику или каких-либо современных популярных авторов, чтоб вы хотя бы приблизительно понимали, как выглядят хорошо написанные истории и к чему стоит стремиться.

Вы готовы защищать Родину? Скажите прямо. Скажу откровенно- я бы вас не сажала. Отпускала бы выехать безвозвратно....

Гость
#5
Принцесса Эльза

Пока вашу классику читают, укроубийцы нас убивают. Вы понимаете, что мы - это одна мишень для Запада? Или для вас нет ничего святого?

А ты политику не приплетай к своему г💩💩няному творчеству. Медсестпой чего не пошла, раз такая вдохновленная? Сидишь и срочишь помои, пока ребят на фронте убивают. Тех самых, жизнями которых ты только что попыталась прикрыть свое неумение писать и понимать критику.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Пока вашу классику читают, укроубийцы нас убивают. Вы понимаете, что мы - это одна мишень для Запада? Или для вас нет ничего святого?

Гнида какая, жизнями наших ребят решила прикрыться от критики глупых рассказиков?! У тебя мозга нет, а совесть может хоть найдется?! Там люди по настоящему гибнут, пока ты на туалете сидишь, строчишь бред и упоминаешь людей, которых и мизинца не стоишь.

Гость
#7

***.

Гость
#8
Принцесса Эльза

Вы готовы защищать Родину? Скажите прямо. Скажу откровенно- я бы вас не сажала. Отпускала бы выехать безвозвратно....

А я б таких как ты за дискредитацию армии и всей страны к стенке ставила. На войне сейчас наши ребята гибнут, дети без отцов остаются! За что?! Чтобы малолетняя ш**ха не желая принимать корректную критику свое неумение в "творчество" их жизнями прикрывала? Ни ума, ни совести, ни чести... В каком только сарае таких плодят🤦

#9
Гость

А я б таких как ты за дискредитацию армии и всей страны к стенке ставила. На войне сейчас наши ребята гибнут, дети без отцов остаются! За что?! Чтобы малолетняя ш**ха не желая принимать корректную критику свое неумение в "творчество" их жизнями прикрывала? Ни ума, ни совести, ни чести... В каком только сарае таких плодят🤦

Я и не прячусь.
Но люди, которые были в харьковской области, были преданы. Почему вы оскорбляете людей?

#10
Гость

А ты политику не приплетай к своему г💩💩няному творчеству. Медсестпой чего не пошла, раз такая вдохновленная? Сидишь и срочишь помои, пока ребят на фронте убивают. Тех самых, жизнями которых ты только что попыталась прикрыть свое неумение писать и понимать критику.

Не знаю, почему ты не медсестра

Гость
#11
Принцесса Эльза

Я и не прячусь.
Но люди, которые были в харьковской области, были преданы. Почему вы оскорбляете людей?

А ты ж не человек. Ты ж мр***та. Тебе пишут, что рассказ написан неграмотно и косноязычно - ты в ответ ребятами погибающими прикрывается и гавкаешь что-то про родину, про которую раз в год вспоминаешь! Ты - человек после такого? Знакомым своим иди в реале эту переписку покажи, если они у тебя вообще есть, пусть оценят.

Гость
#12
Принцесса Эльза

Не знаю, почему ты не медсестра

А тебе почем знать, кто я? Только жрешь, ***, гавкаешь дискредитируя родную страну и родителей позоришь - всё, что за всю никчемную жизнь сделала. К стенке таких, только к стенке🤦🤦

#13
Гость

А я б таких как ты за дискредитацию армии и всей страны к стенке ставила. На войне сейчас наши ребята гибнут, дети без отцов остаются! За что?! Чтобы малолетняя ш**ха не желая принимать корректную критику свое неумение в "творчество" их жизнями прикрывала? Ни ума, ни совести, ни чести... В каком только сарае таких плодят🤦

Люди, российскими убеждениями. с утра укры встретили...Да чтоб вас так, паразиты! Вы просто непоняты нами...!

Гость
#14
Принцесса Эльза

Люди, российскими убеждениями. с утра укры встретили...Да чтоб вас так, паразиты! Вы просто непоняты нами...!

Да тебя хорошо, если сама ты понимаешь, больная...