Гость
Статьи
Гилура и Тринашка. …

Гилура и Тринашка. Вера и неверие.

Хочу без комментариев привести эпизод дисскуссии Тринашки и Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), состоявшейся в январе 2022 года.

Гилура:
Я верю! Ещё раз говорю- никто не может меня разубедить в Истине Принцессы Эльзы! Вопрос, почему? А просто нет фактов! Так почему же я не верю то?
И ещё - дурить Принцессу Предтеч?
Ну я думаю не стоит!
Лучше мимо пройти! Целее будите!
Так что тринашка ты не права! В части со мной!
Тринашка:
А ты веришь вообще всему, что ни напишут? Если я напишу, что я - реинкарнация принцессы Дианы, ты тоже поверишь, т.к. нет фактов чтобы это опровергнуть?
Гилура:
Знаешь тринашка я тебе так скажу! Я есть я и ты не знаешь многое и я многое не рассказываю! Но что то в моей жизни иногда стало происходить странное!
Но ведь вам это только на потеху! Так что я рассказывать ни чего не стану!..
Тринашка:
Ну-ну... зря, видимо, Эльза тебя записывает в Достойные - они же не должны бояться выглядеть смешно... а ты вот трусишь рассказать, что же это странное якобы начало происходить.
Гилура:
Есть оправданная смелость а есть неоправданная!
А ты все же попробуй то что посоветовала Принцесса Эльза!
Хотя это будет наигранно и фальшиво.
(Я предлагала Тринашке попробовать выступить в качестве моей сторонницы, и посмотреть, что тогда начнётся - прим.)
Тринашка:
Вот именно. Не буду же я на полном серьезе писать "на вуман.ру сидит настоящая инопланетная принцесса, спешите все приобщиться к истине, которую она проповедует" - если сама в это не верю...
А вот чего ты, собственно, стесняешься - не понятно. Ты - все равно всего лишь пиксели на экране (как и я и все прочие на этом форуме), никто не знает твоих ФИО и прочих личных данных.
(жизнь показала, что для рагатской закулисы "ФИО и прочие" не проблема, сатанисты уже сплели "информационную паутину" - прим.)
Гилура:
Встав рядом с Принцессой Эльзой я возможно уже не просто пиксель!
Но я уже сказал что что бы я не писал ты первая и будешь стебать! Мне это не нужно!

Вот так. Вера и неверие. Что сильнее?

В этой теме еще никто не писал