Гость
Статьи
Вчера и Завтра (5)

Вчера и Завтра (5)

ВОЗЛОЖЕНИЕ

Итак, суббота, 22 июня 2024 года.
В 8 часов по Московскому времени, в 13 часов по австралийскому времени, СОСТОЯЛОСЬ ВОЗЛОЖЕНИЕ СОТНИ ЧЁРНЫХ РОЗ У ПИКА АФРОДИТЫ.
Возложили Принцесса Предтеч и Галактики Эльза, Амазонка Предтеч Камилла, и Амазонка Предтеч Саманта. При возложении присутствовала Предтеча Реяна.
Мы почтили Память погибших участников Десанта.
Напомню суть.
25 тысячелетий назад на Землю, в основном на территорию нынешней Австралии, начали садиться десятки тысяч космолётов Предтеч. Сотни тысяч Предтеч высадились на Землю
ЗЕМЛЯНЕ! ТО БЫЛИ ПРАОТЦЫ ВАШИ! КАК БОЛЬНО., ЧТО ВЫ ОТ НИХ ОТРЕКЛИСЬ!
Но Предтечи, на Землю сошедшие, были безоружны! В этом была их ошибка. В этом была и ошибка тогдашней Принцессы Предтеч Афродиты, сей Десант организовавшей.
На участников Десанта набросились хищники. Они живьем раздирали Предтеч, погибли десятки тысяч участников Великого Десанта.
Принцесса Афродита допустила и ещё одну ошибку. Она включила в Десант потомственных рабов-666 (потомков рагатов, свергнутых 500 тысяч лет назад), и повелела вождю Десанта Кайласу по прибытии на Землю их освободить. Высвободившаяся при этом чёрная энергия отмщения аж за 20 тысяч рагатских колен предстала чёрной магией и сатанинской тьмой, которая все 25 тысячелетий развития земной цивилизации противостояла Предтеченскому свету.
Стремление уничтожить Предтеченское Начало земной цивилизации - это и есть сатанизм.
Прошлым летом, когда мы были в Австралии, у хребта Стерлинг, -местные жители нам рассказывали, что по ночам иногда слышны страшные стоны и крики...
Официальное обьяснение-воет горный ветер. Ну, у землян много чего «официально нет».
Я, Принцесса Предтеч Эльза, не повторю ошибки принцессы Афродиты- Второй Великий Десант будет вооружён!
Продолжу.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Всем всё равно! удалите себя из жизни и этот тупой аккаунт! желаю вам смерти в муках!

#2
للشيطان المجد

Всем всё равно! удалите себя из жизни и этот тупой аккаунт! желаю вам смерти в муках!

Ты несчастный человек. Что с тобой? Может я тебе помочь могу? Кто тебя так обидел?