Гость
Статьи
Вчера и Завтра (4)

Вчера и Завтра (4)

У ПИКА АФРОДИТЫ

20 июня вечером мы вышли из дома. Когда я теперь вновь увижу свой кипрский домик, одному Богу известно...
Спустя час мы уже были на лесной поляне, куда вскоре спустилась капсула космолёта, пять суток висевшего над Кипром. А ещё через два часа мы зависли над Пертом (Западная Австралия), где уже было утро.
Далее всё как обычно. Капсульное приземление, пешком (два часа) до города Перт, где на знакомой (нам с Камиллой) площади нас поджидал наш знакомый уфолог Майкл.
Обед и ужин в гостиннице, затем отдых. Я с Реей пошла погулять по Перту. Девочка впервые на Земле, ей всё интересно.
На следующее утро (22 июня) мы встали рано. Уфолог Майкл, как и обещал, привёз сотню чёрных роз, которые мы, Амазонки Предтеч, возложим на хребте Стерлинг, к подножью Пика Афродиты.
И каково же было наше приятное удивление, когда мы, уже подьехав к развилке дорог (дальше мы, Предтечи, пойдём без Майкла), увидели указатель с надписью "Aphrodite peak", что означает "Пик Афродиты".
Так что пусть помолчат "в тряпочку" те, кто всё отрицает! Мой Указ от 13 июня 2023 года здесь, как бы там ни было, признали.
Эта дорога (конечно, мы её знали и раньше) и привела нас к самой высокой горе хребта Стерлинг, на вершину которой 25 тысяч лет назад ступила Принцесса Предтеч Афродита, и вождь Первого Великого Десанта Предтеч (Десанта новоземлян) Кайлас. Именно с вершины той горы Афродита пожелала сотням тысяч новоземлян - "Живите и размножайтесь!", а потом отправилась обратно на Планету Предтеч.
Земляне забыли об этом. Точнее, их заставили забыть те, кто заразил Землю рагатским семенем. Но...
Земляне, задумайтесь! Почему "живите и размножайтесь" присутствует почти во всех земных религиях?
Задумайтесь на досуге и о том, почему почти во всех религиях присутствует "изгнание из Рая"? Так просто?
Это то подсознательное, что в течение многих тысячелетий (от Десанта до рождения монотеистических религий) сохранилось в подсознании масс. Это Десант Предтеч на неведомую им тогда Землю!
Продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза, а у тебя бывает когда-нибудь, что ты жизни радуешься? Просто так, без оговорок?

#2
Гость

Эльза, а у тебя бывает когда-нибудь, что ты жизни радуешься? Просто так, без оговорок?

Как понять "без оговорок"?
Да, конечно, я рада жизни. Испытываю благодарность Вселенскому разуму за данный мне жизненный путь. За Миссию, которую мне суждено исполнить. За то самое прекрасное в жизни, которое следует найти и понять каждому.
Беспричинной "радости жизни" я не испытываю. Не улыбвюсь придорожным столбам, идя по улице.
Но я радуюсь Свету. Хоть он в конце бесконечого туннеля. Радуюсь Бесконечности, ибо в Преемственности я вечна.

Гость
#3
Принцесса Эльза

Как понять "без оговорок"?
Да, конечно, я рада жизни. Испытываю благодарность Вселенскому разуму за данный мне жизненный путь. За Миссию, которую мне суждено исполнить. За то самое прекрасное в жизни, которое следует найти и понять каждому.
Беспричинной "радости жизни" я не испытываю. Не улыбвюсь придорожным столбам, идя по улице.
Но я радуюсь Свету. Хоть он в конце бесконечого туннеля. Радуюсь Бесконечности, ибо в Преемственности я вечна.

Да, я так и думала, что ты робот.