Гость
Статьи
Вчера и Завтра (1)

Вчера и Завтра (1)

ПРОЛОГ

Неустанно бежит время. Время прошедшее, время настоящее и будущее. "Три куска" времени.
А давайте задумаемся, насколько реальным является настоящее время, т.е. "сейчас", "в минуту сию"...
Недолго думая, начинаем понимать, что и эта "сия минута" есть интервал времени, который точно также можно разбить на "три куска". Разбивая дальше, убеждаемся в том, что "второй кусок" при продолжении разбиения стремится к нулю, если хотите - к точке временнОй шкалы.
Так получаем математическое доказательство того, что НИКАКОГО "НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
"Настоящее время" - суть публицистическая погрешность-"клякса", наша запоздалая реакция, "длительность зевка".
"Настоящее время" - это лишь теоретическая черта между прошлым и будущим.
Мы, Предтечи Будущего света, исповедуем Истину вечности и бесконечности Вселенной. Наша Вселенская Миссия - Борьба за Будущий свет. Она не имела начала (500 тысяч лет назад в нашу Галактику её принесли андрометяне), и никогда не обретёт конца.
И было прошедшее, т.е Вчера. И наступит будущее, т.е.Завтра. С большой буквы.
И мы, Предтечи, на закате своём лишь об одном просим у Вселенского Разума - Дайте хоть ещё одно мгновение, и мы Завтра завершим то, что Вчера не успели начать...
Моя поездка в Австралию свершилась Вчера. Такова наша, предтеченская Миссия. Но она будет исполнена и в следующие лета, т.е. Завтра.
В этом повествовании я расскажу форумчанам Вумен-Форума об этой поездке.
15 июня, около 12.30, в подмосковном лесу меня "подобрала" капсула космолёта. Пока я её ждала, ко мне подбежала маленькая рыженькая белочка, и запрыгнула мне на плечо, словно желая мне что то прошептать на ушко на своём белчьем языке.
А ведь она не знает меня! Почему так смело она себя повела?
Не знает? Откуда такая уверенность?- тотчас одёрнула я себя. Шепчет на ушко, значит знает...
...Капсула подняла меня в зависший на 10-километровой высоте космолёт. Там меня ждали Камилла, моя племянница Саманта, и её подруга Реяна.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти