Гость
Статьи
Я вновь с вами!

Я вновь с вами!

Уважаемые форумчане!
Я и вновь с вами! С 15 до 20 июня была на Кипре, куда на космолёте с Планеты Предтеч прибыли моя девушка Амазонка Камилла, моя племянница Амазонка Саманта, и пятнадцатилетняя подруга Саманты Реяна.
На том же космолёте 20 июня мы переместились в Австралию. В штате Западная Австралия, у пика Афродиты, мы возложили сотню чёрных роз в память Предтечам-новоземлянам, 25 тысяч лет назад погибшим и от дикого зверья, и от злодеяний восставших бывших рабов-666, т.е. рагатского семени.
На этот раз мы имели интересную встречу с губернатором Западной Австралии Крисом Доусоном. Правда, он не верил в то, что мы не землянки, но встреча получилась интересной.
25 июня мы переместились на территорию Канады. Саманта всё же решила посмотреть на те места...
На те места, где она росла, где в 2011 году был убит сатанистами-извращенцами её отец, где её, тогда ещё семилетнюю девочку, канадские либералы заковали в наручники и бросили в казематы "приюта".
На те места, откуда она, тогда уже девятилетняя Саманта, в конце 2013 года была эвакуирована на Планету Предтеч Амазонкой Ругилой, освободившей её из застенок канадского приюта...
Подруга Саманты, пятнадцатилетняя Реяна, на Земле была впервые, и ей всё было очень интересно.
Ну, а сегодня, 27 июня, капсула космолёта меня высадила в подмосковье, а девушки вернулись на Планету Предтеч.
Миссия Возложения исполнена.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наконец-то. С возвращением. Всегда и сейчас было интересно почитать.

#3
Гость

Наконец-то. С возвращением. Всегда и сейчас было интересно почитать.

Приветствую и благодарствую!
Подробнее о моей поездке на Кипр, в Австралию и в Канаду расскажу в повествовании "Вчера и Завтра":)