Гость
Статьи
Проклятый клад …

Проклятый клад Носпаратуса (8)

Бармен не стал спорить, подошёл и спросил - Желаете что-нибудь съесть, выпить? Мясник (а это был именно он!) сказал - Сухое белое вино с Земли. Бармен замялся - Эмм... боюсь, что этого у меня нет. - Значит ничего не буду. Говори, Шкипер. Зачем звал? - В общем, есть информация, думаю, она Вас заинтересует. Мясник уставился на него. - В таком случае это должно быть что то невероятное, если ради этого я притащился в твою дыру. Бармен, кличка которого была Шкипер, сказал - Да, господин Мясник. У меня есть сведения о том, что две группы отправились искать клад Носпаратуса. Я предоставлю Вам все данные, и найти их не составит сложности. Взамен я прошу за свои услуги 2,000 аллерсов. Мясник побарабанил по столу пальцами и сказал - Да ты три шкуры дерёшь. Я не уверен, что твоя информация стоит таких денег. - Уверяю Вас, мои данные точны. Сам Вергилий зашевелился. А он по пустякам беспокоиться не станет. Мясник задумался. Шкипер был чуть ли не самым авторитетным торговцем информацией в обоих галактиках. Он сказал - Вот что я тебе скажу. Ты получишь 1,500. А если я найду сокровище, то заплачу тебе ещё 500 аллерсов. Шкипер тут же согласился.
Винтокс, созвездие Гончих псов. Команда Шакала добралась, и он сразу связался с Пьеро. Тот сказал ему, кого искать, и передал данные с маячков. Потом он по межзвёздной связи вышел на Вергилия. И тот ему всё сообщил. Шакал решил, что даст амазонкам найти клад. После этого они нападут на них, всех перебьют и завладеют деньгами.
продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: