Гость
Статьи
Проклятый клад …

Проклятый клад Носпаратуса (6)

Пьеро тут же связался с Вергилием, и сообщил ему всю информацию. Тот велел выжидать.
Альфа Байера, дворец Госпожи Тии.
Госпожа Тия, немолодая, но всё ещё красивая шатенка полулежала и курила кальян. Вергилий постучал в дверь, ведущую в её покои, и вошёл. Доступ к ней у него был в любое время суток, на правах командира ренегатов. Он подошёл и сказал - Моя госпожа, есть важная информация. Тия подала знак рукой, и несколько киборгинь, окружавших её вышли. - Теперь я слушаю тебя, Вергилий. - Моя госпожа, некая амазонка наняла у меня корабль с командой. А теперь капитан мне сообщил, что они летят за тем самым кладом Носпаратуса, и у них есть карта. Но команда корабля не бойцы, и я считаю, что нужно отправить по их следам звездолёт с моими ребятами. Как только амазонки найдут клад, мы их перебьём, а денежки достанутся нам. Если Вы помните, сокровище оценивается в десятки миллионов аллерсов. Мне нужно только Ваше разрешение, и я приступаю к операции. Госпожа Тия подумала несколько минут, и сказала - Действуй. Я полагаюсь на твой опыт. Эти денежки здорово нам пригодятся. Вергилий поклонился, и вышел. Он прошёл к себе и вызвал своего заместителя по кличке Шакал. И тот незамедлительно явился. - Шакал, ты соберёшь бригаду в 20 своих лучших бойцов, и вылетаешь сразу же на Винтокс. Там по пеленгу ты свяжешься с Пьеро, он скажет тебе, кого нужно искать. Что дальше делать, я скажу тебе потом. Действуй незамедлительно. - Слушаюсь, - Шакал развернулся и вышел.
продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: