Гость
Статьи
Проклятый клад …

Проклятый клад Носпаратуса (3)

Аурика узнала, что Омала будет на планете примерно через неделю. И она решила устроить ей знатное угощение. Через контрабандистов Госпожи Тии она добыла голубой ром и уже замаринованное для шашлыка мясо ярлогра. Рабам Омалы она наказала, чтобы те уведомили хозяйку что девушка ждёт её в гости, как только та появится. Теперь оставалось только выжидать. Её прабабку уже кремировали, а пепел развеяли в открытом космосе. И вот наконец оперативная амазонка позвонила ей и сказала, что скоро будет. Аурика сразу же побежала готовить шашлык. Домашним рабам она приказала накрыть стол на террасе и лично стала жарить мясо. Вскоре прибыла Омала, рыжеволосая девица, подбежала к ней и чмокнула её в щёку. - Омала, присаживайся, скоро будет готово мясо, - сказала Аурика. - Ммм, ты приготовила что-то вкусненькое? - спросила та. - В общем, да. Амазонка принюхалась и учуяла ароматный дымок. Она облизнулась, и пошла за стол. Аурика вернулась с подносом, на котором были куски мяса на шампурах, и от них исходил одуряющий запах. Она разлила голубой ром, и они выпили. Когда они утолили первый голод, Омала спросила - Не иначе как ты решилась сдавать на амазонку? И тебе нужна моя протекция. - Да нет, я по другому поводу. Скажи, а ты веришь в этот клад Носпаратуса? Амазонка посмотрела на неё своими зелёными глазами и сказала - То, что он реален как мы с тобой, это факт. Но я думаю, что эти байки о том, что он проклят, всего лишь слухи. Девушка спросила - А ты пошла бы его искать? Если бы случайно получила наводку на место, где он закопан?
продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: