Гость
Статьи
Приключения чемодана …

Приключения чемодана (10)

Они поднялись на борт, и покинули планету. Поскольку звездолёт был не древний предтечковский, а продвинутый тауларский, до альфы Байера они добрались за 17 часов. Всё это время влюблённые провели в каюте, и мёд опять был на их устах. Мужчина в маске сказал, что они прилетели. И провёл их в тёмное помещение, показал дверь, и сказал зайти туда. Фурия вошла. Она увидела диван, два кресла, и стол. За столом сидел мужчина в форме вражеской планеты Дзинтекс. Он поднял глаза, посмотрел на неё и сказал - Здравствуй, Фурия. Проходи, садись. Желаешь что-нибудь выпить? От неожиданности она смогла только спросить - Вы кто? Откуда вам известно моё имя? - Мне многое известно. Позволь представиться : заместитель начальника Центра тактических и стратегических спецоперация Дзинтекса Сатрап, - с этими словами он показал ей изотопный ключ. - Доставай кейс, я хочу показать тебе его содержимое, - увидев её испуганный взгляд он предупредил : Нет нет, отбирать его я не буду. Он достался тебе высокой ценой. Фурия посмотрела на Нику, а та кивнула. Она подумала с минуту, и полезла в свой баул. Вытащив шмотки, она извлекла белый чемоданчик и отдала мужчине. Тот положил его на стол, поколдовал над замком, и открыл его. Покопался внутри, и подозвал к себе девушку. Она подошла и увидела содержимое кейса. Там не было ничего, кроме листа бумаги, на котором был изображён улыбающийся во все зубы смайл.
продолжу