Гость
Статьи
Приключения чемодана …

Приключения чемодана (9)

Я....я могу говорить с тобой откровенно? - спросила Ника. - Конечно, милая. - В общем, я отказала в близости прислужнице нашей губернаторши. А она сделала меня врагом народа, и теперь на Гургае меня ждёт тюрьма, а может и смерть. Я собрала деньги, и заказала у ренегатов звездолёт. Завтра он заберёт меня к Госпоже Тии. Но как мне быть с тобой? Ты мне очень нравишься. - Ты мне тоже нравишься, Ника. Мне нужно подумать, - Фурия поднялась с кровати, надела халат и ушла в кабинет. Ника была прекрасна как ангел, и она влюбилась в неё. Фурии было всего 24 года, она подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Увиденным она осталась довольна, служанка была довольно симпатична. Ради Ники она уже была готова предать Ариду, и улететь с кейсом к ренегатам. Колебалась она не долго, и вскоре вернулась к девушке. - Ника, я улечу с тобой, - сказала Фурия. - Правда? - улыбнулась та в ответ. - Да, собираемся и уходим, - с этими словами она поцеловала Нику. Потом она пошла за кейсом. Она положила его на дно большой сумки и сверху закидала вещами. Собрала документы, деньги, а так же прихватила несколько армейских сухпайков, контрабанда с Дзинтекса. Через три часа девушки покинули поместье. Идти им предстояло долго, Ника рассказала свою легенду, заготовленную оперотделом Баканара. Была уже ночь, когда девушки добрели до места приземления звездолёта. И корабль не заставил себя долго ждать. Мигая разноцветными огнями, он мягко приземлился на лужайке. Из него вышел крепкий мужчина в маске и позвал их.
продолжу

Предыдущая тема