Гость
Статьи
Приключения чемодана …

Приключения чемодана (8)

Кейс попал в руки ничтожества, старшей служанки. Сатрап подумал, что её надо соблазнить и склонить на свою сторону. Тут мог помочь Корпус Хамелеонов. Полковник по INTELCOM связался с их начальником, и договорился. Завтра агент будет на Гургае. Руководство поставило чёткую задачу : добыть чемодан любой ценой. Что за документы в нём находились, Сатрап не знал.
На планете ПЕРЕДтечь. Юная светловолосая нимфа брела по дороге. Она была возле дома Лин, и высматривала новую владелицу поместья. Через ЛВК она получила доступ к микрочипу вживлённому в Фурию. Расстояние между ними сокращалось. По двору бродили рабы, исчезновение прежней хозяйки навело на всех уныние и дезорганизацию. Поэтому на девушку внимания не обратили. А та спокойно выследила Фурию, подкралась к ней сзади, и якобы случайно толкнула её. - Ой, простите, я случайно, - нежным девичьим голоском пропела она. Фурия удивлённо обернулась, и была поражена ангельской красотой незнакомки. Симметричные черты лица, пухлые губки бантиком, голубые глаза, обрамлённые светлыми локонами. - Ничего страшного. А я тебя раньше не видела, кто ты? - Я просто заблудилась, меня зовут Ника, - сказала агент ОПАСК. - Разрешите выпить стакан воды? А то в горле пересохло. - Конечно, пойдём в дом, - Фурия повела девушку с собой. Ну а там всё было дело техники. Ника распылила особые феромоны, возбуждающие сексуальное желание у женщин. Напросилась в душ, а после с неё ненароком свалилось полотенце. Девушки очнулись уже в постели. И был мёд на губах их. Фурия смотрела на Нику влюблёнными глазами. А та спросила - Милая, это твой дом? На что Фурия ответила - Возможно, это будет мой дом. Просто нужно время. - Времени у меня нет, - вздохнула Ника.
продолжу

GIF
Предыдущая тема