Гость
Статьи
Приключения чемодана …

Приключения чемодана (7)

Теперь Лин преступница, но взять её нужно живой, - продолжала Арида. - Тот, кто окажет содействие, будет вознаграждён. А если ты наведешь нас на след похищенной вещи, то возможно, поместье твоей бывшей хозяйки станет твоим. Вместе со всеми рабами. После этих слов Фурия решила отдать кейс губернаторше. - Возможно, я и смогу вам помочь, - пролепетала она. - Но мне нужны гарантии, что я получу её поместье. - Ты мне не доверяешь? - Арида уставилась на неё. - А кому же верить, как не губернатору и главной амазонке? Предтечка взяла со стола колокольчик и позвонила три раза. Вскоре в кабинет вошла девушка, и принесла голубой ром и стаканы. Арида разлила напиток и велела Фурии выпить. - Говори, дитя. Что тебе известно о белом чемодане? Сдать ей Лин она не могла. Потому что выяснится, что она стала предателем. А предтечки не жаловали предателей. Поэтому она сказала : Госпожа Арида, я постараюсь найти чемодан. И отдам его Вам, но как мне быстро с Вами связаться? Та протянула ей свою визитку, - Как найдёшь кейс, звони в любое время суток.- Арида дала ей понять, что аудиенция окончена. И Фурия, кланяясь, вышла из кабинета. Она вернулась в дом бывшей хозяйки, но уже назвала его своим домом. Она и не подозревала, что амазонка в балаклаве работала на Баканар, и вживила ей под кожу микрочип. И теперь всё сказанное и увиденное ею могли узнать на Дзинтексе.
Сатрап подошёл к окну, и выглянул на улицу. Хотя с высоты 67 этажа люди казались муравьями. Дело, свалившееся на него, оказалось хлопотным. А генерал-протектор был на Земле, разгребать всё предстояло ему. Шпионы доложили, что предтечки из-за кейса стали умирать одна за одной. Торговля за белый чемодан продолжалась, мы предложили уже 110,000 аллерсов, амазонки стояли на миллионе.
продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
давай дружить
#1

что с тобой?

Гость
#3

че за ***, вас бы в учебник литературы

Следующая тема
Предыдущая тема