Гость
Статьи
Приключения чемодана …

Приключения чемодана (2)

Лин сменила памперс на обычные трусы и захотела опохмелиться голубым ромом, контрабандно вывезенным с Дзинтекса. Но ей не дали это сделать. Потому что её вызвала к себе начальница, которую звали Лакфия. Опаздывать к начальству было никак нельзя, и Лин, проклиная всё на свете, кое-как собралась. Она вызвала рабов и те на носилках доставили её к Лакфии. Она робко зашла в кабинет, дыша в сторону, дабы перегар не учуяла начальница. - Где кейс? - гневно спросила Лакфия. - К-к-какой кейс? - запинаясь ответила та. - Который ты получила вчера, и должна была спрятать. Немедленно давай его мне. Лин напрягла извилины, но ничего не смогла вспомнить. - К-кажется я поручила его спрятать своей помощнице. - Быстро доставь его ко мне, - Лакфия отвернулась, дав понять что разговор окончен. Лин выскочила из кабинета, выбежала на улицу и на носилках приехала домой. Там она вызвала свою помощницу и разузнала про кейс. Оказалось, что вчера пьяная Лин действительно принесла с собой белый чемоданчик, шепнув на ушко Фурии (кличка помощницы) что это груз самой Талгаи. Фурия проследила, что её хозяйка сделает с чемоданом. А та отдала его своему любовнику, по кличке Морфий. Только 15% предтечек исповедовали их ересь. Остальные спокойно занимались сексом со своими рабами рагатами. Фурия слышала про Талгаи, очень влиятельной амазонке из клана Ю/к/и. В среде предтечек постоянно шла борьба за власть. Были кланы Ю/к/и, Камиллы, Рамоны, а теперь и новый клан Яры. Со смертью Рамоны их клан распался, и они влились к другим. Подковёрные интриги, сплетни, вот чем жили на Гургае.
продолжу

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Александра Денисовна
#1

Читаю!

Следующая тема