Гость
Статьи
Приключения чемодана …

Приключения чемодана (1)

Всё началось с ЧП. Возле Крабовидной туманности наш корабль-автомат попал в засаду. Корабли-автоматы развозят почту, посылки, ценные вещи и т.д. И работают там сплошь киборги. Амазонки каким то образом выследили его, и подбили. Причём подлые предтечки использовали не ласписты, от которых у звездолёта была защита, а реликтовое оружие с Земли, работающее на пороховых газах. Корабль был подбит, лишён управления, и взят на абордаж. Наши киборги не могут убивать разумных существ, и не смогли оказать достойное сопротивление амазонкам. Поэтому предтечки ограбили звездолёт, и подорвали его вместе с кибер-обслугой. Но он перевозил кейс с крайне важной информацией для правительства Дзинтекса, и он попал в лапы амазонок. Разумеется мы узнали о нападении по межзвёздной связи, и тут же было принято решение любой ценой вернуть кейс. Делом занялся мой заместитель в чине звёздного полковника по кличке Сатрап.
Утро на Гургае. Амазонка Лин проснулась, и, приподняв голову, огляделась. Вокруг никого не было, и она сползла с кровати. Что было вчера, она не помнила. Ясно было одно - она опять напилась этого мерзкого вина из розовой груши. У 81% предтечек от вина розовой груши была диарея. Но поскольку у принцессы не наблюдалось побочных действий, официальная амазоночья пропаганда запрещала кому-либо возмущаться и выражать протест. Всем предписывалось наслаждать вкусом этого вина и сомнительным ароматом. Лин поползла в ванную, менять памперс. Вино сделало своё дело, и вонь тут же ударила ей в нос.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это первый в жизни прекрасное, что я читаю!

#2
Никнейм

Это первый в жизни прекрасное, что я читаю!

молодец! читай, познавай ИСТИНУ.