Гость
Статьи
Приключения Червового …

Приключения Червового туза (15)

Я подождал, пока пена высохнет, и нажал на кнопку дистанционного пульта управления, вмонтированного в мои наручные часы. Раздался громкий хлопок. Я подбежал, и ногой высадил остатки двери. Забежал я в квартиру, держа в одной руке нож, а в другой трубку зонтичного щита. В прихожей никого не было, и я залетел в комнату. Амалия уже доставала лазпист. Я раскрыл щит, и отразил импульс. Она отшвырнула ставший бесполезным хвалёный амазонский пистолет, и рванула ко мне. Я закрыл щит, и засунул его в карман. Нож я так же убрал в рукав. Завязалась рукопашная. Она попыталась ударить меня в живот, но я блокировал её кулак, и отвесил ей звонкую пощёчину. На какое то мгновение она опешила, а я врезал ей ногой в колено. У неё подогнулась нога, и я коленом заехал ей в челюсть. Амалия упала на ковёр. Я схватил её за волосы, и приставил нож к горлу. - Где Элен Келлерман? - спросил я. - Она уже на планете Предтечь, - злобно прошипела амазонка. Я понял, что маленькая Элен потеряна навсегда. Я не обязан был заставлять амазонку плакать перед смертью : этим занимались гвардейцы Баканара. На то, чтобы хорошенько её помучить, у меня не было времени. В любой момент могла заявиться полиция. Поэтому я просто сказал - Сдохни, тварь! И перерезал ей глотку. Для верности я всадил ей в сердце нож, потом вытер его об её одежду.
продолжу