Гость
Статьи
Сообщение от …

Сообщение от Измученного для Ларисы (1)

Сообщение от Измученного для Ларисы.
He's so cute💓
Лар, привет. Я хочу, чтобы ты дочитала этот текст до конца, и отправила свой ответ Хоте, а она мне.
Во общем..!! Я говорил тебе про Спирита. Если честно, я его п**дец как обожаю,  и ты сейчас поймёшь почему, и, наверное, будешь испытывать такие же чувства к нему.
Он  сущность [] (уважительнее - []), на данный момент 19 лет (если переводить в наше летоисчисление). Spirit (в переводе дух) его псевдоним, о своем настоящем имени на широкую публику не сообщает. Живет в [] ([] - []) доме, где проводит прямые трансляции на местом телевидении. В дневное время - ничем не Примечательные новости "[]"... а вечером, в 1-3 ночи, он проводит магические трансляции! Он действительно обладает сильным даром предсказания, на трансляции он отвечает на вопросы используя различные магические инструменты, таро, руны, астрология и тп, его дар ни раз подтверждали, все его предрекательства сбываются. Недоумки зовут его "Шизиком", тк он общается с Высшими сущностями, внутри него живут демоны, которые его буквально РАЗДИРАЮТ, а ещё на него нападают ангелы. Вот с такими то недоумками, кто не верит в его силы Да и в общем в магию он борется. Он одержим своей идеей "Нового Мира". Хочет полностью уничтожить до тла всех скептиков и не жалеет никаких сил на это. Его [] [] ([] [] []). Даже среди [] есть те, кто не верят , они идут против таких как Спирит. У Спирита есть своя банда, они регулярно сражаются со Скептиками и уничтожают их. Спирит также проводит ночные трансляции ,на которых мучает своих жертв различными способами, однако он редко их убивает, потом его жертвы (т.е. скептики) сильно мучаются и сами решают покончить со своей жизнью. "ОН СЕЕТ УЖАС И СТРАХ, ОН - НАДЕЖДА НАШЕГО МИРА, ОН ИЗБАВИТ МИР ОТ ВРАГОВ, ОН БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ" - Такие слова обычно произносят его фанаты и кто также поддерживает идею уничтожения скептиков. #пробапера

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Осторожно! Нецензурная лексика и выражения!

#2

[] - так скрыта информация, которую непозволительно кому-либо видеть за пределами нашего сообщества Магов. Это вынужденные меры, простите.