Гость
Статьи
Приключения Червового …

Приключения Червового туза (13)

Наутро я ощутил все прелести похмелья. Но у меня были достижения фармацевтики Дзинтекса, и чудо-таблетка сняла последствия вчерашней пьянки. Я пошёл в ванную, а потом включил телевизор и закурил. В криминальных новостях показали трупы, и сообщили, что это вероятно последствия войны мафиозных кланов. Я не чувствовал угрызений совести за то, что
убил их. Такова моя профессия, и это неизбежные потери. На сегодня план действий уже был составлен, мне нужна была парикмахерша и секретарша. Я собрался, и спустился вниз. Зашёл в ресторан и заказал завтрак. Подкрепившись, я вышел из отеля и поймал такси. Ближе всех была нужная мне парикмахерская, поэтому я двинул туда. Мы быстро добрались, и я накинул шофёру щедрые чаевые. Я осмотрелся, и зашёл в барбер-шоп. - Извините, - обратился я к первой же парикмахерше, - а Лору Остин можно позвать? Она посмотрела на меня и ответила - У неё сегодня выходной. Я поблагодарил её, и вышел. У меня был её домашний адрес, но не было никакой гарантии, что я застану её дома. Поэтому я решил навестить секретаршу. Мне нужен был местный бизнес-центр, и я на такси отправился туда.
продолжу