Гость
Статьи
Существуют ли добрые …

Существуют ли добрые инопланетяне?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Недавно мне пришёл вопрос от форумчанки Оксаны "существуют ли добрые инопланетяне и на каких планетах?" Ещё раз благодарю! Приступаю к ответу)
Я уже писал раннее на эту тему, но не слишком подробно раскрыл вопрос. Прежде всего - да, существуют, и их не меньше, чем вредителей! Надо сказать, такие инопланетяне есть на каждой планете (я говорю про нашу галактику), где-то больше, где-то меньше. Больше всего вредителей - первое место занимает Юпитер, второе Уран. Меньше всего вредителей и больше хороших инопланетян - 1 место Нептун, 2 - Солнце (я знаю, что это звезда). Планеты, где большая сосредоточенность на экспериментах - 1 место меркурий, 2 - Сатурн. В основном, на этих двух планетах инопланетяне не хорошие и не плохие - у них не так ярко выражены чувства и потребности, цель всей их жизни - эксперименты над людьми и иногда даже над другими инопланетянами (со своей планеты, с других планет). Конечно, далеко не все они такие, и есть исключения, однако таких намного меньше. С нашей точки зрения их поступок (кража людей и опыты), конечно , просто ужасен, но они, в отличии от других инопланетян не испытывают особо каких то эмоций и чувств по этому поводу. Они просто выполнять свою "работу".
Инопланетяне на Земле. Да, здесь они тоже есть, и периодически их количество возрастает. Я не против инопланетян, которые прилетели на нашу планету с целью познать мир, познакомиться с людьми и ТВОРИТЬ ДОБРО. Как вы уже наверное заметили, вредителей на нашей Земле гораздо больше. С ними я борюсь в том числе и благодаря мне долго на нашей Земле они не задерживаются)
Есть ли инопланетяне на Луне?
Раньше были. Их было не так много. Сейчас вообще почти нет. А кто остался - мирные. Все потому, что на Луне нет особых развлечений, эту планету в основном используют для исследования и космических баз, им нельзя попадться простым людям. Я тоже имею свою космическую базу на Луне, мне кое-как удалось с ними познакомиться и мы неплохо ладим)
Всем добра и позитива)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограничение по символам) хотел еще написать . Потом подробнее раскрою тему.
Всем добра и позитива, ваш Евгеша)

Гость
#2

Класс. Я в восторге. Раньше из психушки на наш форум ходили только пленочники адепты девственности. А теперь ещё и адепты инопланетян. Супер. Мне нравится. Пили ещё. Буду читать

#3
Гость

Класс. Я в восторге. Раньше из психушки на наш форум ходили только пленочники адепты девственности. А теперь ещё и адепты инопланетян. Супер. Мне нравится. Пили ещё. Буду читать

Не будете)

Гость
#4

Евгеша! Никаких их нет.

Оксана
#5

Спасибо, очень интересно!

#6
Оксана

Спасибо, очень интересно!

Не за что! Рад был поделиться)

#7
Гость

Евгеша! Никаких их нет.

Благодаря мне , да... почти нет..

#8

#ВОИМЯЖЕНИАПАНАСОВА.#БОЖЕНЬКАПРОСТИТ

Гость
#9

На Земле их много, среди имеющих властные полномочия, они периодически сменяются, но политику проводят одну: уничтожение землян, флоры и фауны Земли.Много генетических гибридов.

Гость
#10

Это не инопланетяне, - все эти существа живут на Земле, и служат Всемирной Власти.
Всемирная Власть, как и любая власть - разделяет и властвует.
Потому на Земле не один пол... множество рас, религий, политических строев и т.д.

Гость
#11
борец с инопланетянами Евгеша

Благодаря мне , да... почти нет..

да - только добрые для тебя

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: