Гость
Статьи
Молитва Евгеше

Молитва Евгеше

Молитва Евгеше, Борцу с инопланетянами от Варвары-ДобройДуши.

О, Евгеша, борец с захватчиками из далеких миров, ты, кто победил полчища пришельцев в межзвездной битве, иолим тебя о защите от их коварных планов. Храни нас от их лучей, что могут поработить наш разум,
И от их кораблей, что опустошают наши города. Будь нашим щитом и мечом против их злобных намерений. Даруй нам смелость противостоять их силе,
И мудрость, чтобы разгадать их коварные уловки. Помоги нам сопротивляться их вторжению и отвоевать нашу планету. О, Евгеша, защитник человечества, будь нашим путеводным светом в этой темной войне. Даруй нам победу и мир, чтобы мы могли жить свободно и без страха.
Именем всех, кто верит в твое могущество, мы молимся. О, Евгеша, спаси нас от инопланетной угрозы.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Варя спасибо за #Добрые слова 🙏
Я напишу ответную молитву Тебе.

Гость
#2

.зде ц😂

#3
Гость

.зде ц😂

Это Варин выбор. Ее никто не заставлял.

Оксана
#4

Супер!👏👍

#5
Оксана

Супер!👏👍

Оксана, вам вопрос. Что хотите услышать про другие планеты? У меня нет идей, возможно, вы хотите предложить?

#6
борец с инопланетянами Евгеша

Оксана, вам вопрос. Что хотите услышать про другие планеты? У меня нет идей, возможно, вы хотите предложить?

Или в целом, про космос. Расскажу из личного опыта.

Оксана
#7

Существуют ли хорошие, добрые инопланетяне? Если да, то на каких планетах?

#8
Оксана

Существуют ли хорошие, добрые инопланетяне? Если да, то на каких планетах?

Завтра создам тему и напишу подробно 😊 за вопрос спасибо!

Василь Анечкин🤗
#9
борец с инопланетянами Евгеша

Или в целом, про космос. Расскажу из личного опыта.

Доброй ночи) вы случайно не Ксалакс Икс? Или Евгеша-он?
На майл. Ру был парень, лет 15 назад, тогда ему было 19. Странный, но рассказ хороший написал, мне скинул. Ник у него был Ксалакс Икс и он любил рассуждать о планетах , космосе и тп.

#10
Василь Анечкин🤗

Доброй ночи) вы случайно не Ксалакс Икс? Или Евгеша-он?
На майл. Ру был парень, лет 15 назад, тогда ему было 19. Странный, но рассказ хороший написал, мне скинул. Ник у него был Ксалакс Икс и он любил рассуждать о планетах , космосе и тп.

Здравствуйте. Нет, это был не я, я всего пару раз заходил на мэйл-ру ответы и это было около 2ух лет назад. Сейчас захожу очень редко, там удаляют мои вопросы и ответы, поэтому только когда есть нужда. Я не очень знаком с людьми там, но поищу, о ком вы говорите)

#11

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/6087201/ тема про добрых инопланетян.

Гость
#12
Василь Анечкин🤗

Доброй ночи) вы случайно не Ксалакс Икс? Или Евгеша-он?
На майл. Ру был парень, лет 15 назад, тогда ему было 19. Странный, но рассказ хороший написал, мне скинул. Ник у него был Ксалакс Икс и он любил рассуждать о планетах , космосе и тп.

БАБУИНША! ТЕБЕ ЖЕ 45 И ТЫ БАБО!
ХАХАХА
ХОШЬ ПРИШЛЮ?

Реальная жизнь
[2233343225]
Вчера, 22:22
#115

Извините, я попыталась успокоить Вас. Согласна, что неприятны нападки. Не знаю, сколько вам лет, но я в мои 45 уже мало на что реагирую. Вас настоящего человека никто не знает. А гадости пишут не о вас, это лишь отражение того, кем тролли считают себя.

Гость
#13

ГЫГАГА
ГЫГЫГАГА

Гость
#14

ВАСИЛЬ АНЕЧКИН - ЭТО БАБО!
ЕМУ ВЧЕРА БЫЛО 45
А ДО ТОГО 30
ГЫГЫГЫ
САШКА ДЕНИСОВНА
ГЫГАГАГА
ГУГАГАГАА

Гость
#15

РЖАКА-ОБОСАКА

#16
Гость

ВАСИЛЬ АНЕЧКИН - ЭТО БАБО!
ЕМУ ВЧЕРА БЫЛО 45
А ДО ТОГО 30
ГЫГЫГЫ
САШКА ДЕНИСОВНА
ГЫГАГАГА
ГУГАГАГАА

Мяу🥹🍌

Алекс Реальная жизнь
#17
Алекс Реальная жизнь

Мяу🥹🍌

ГАГАГА

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: