Гость
Статьи
Стих Оксаны Самойловой

Стих Оксаны Самойловой

Твой голос звона денежных монет,
твои руки нежнее и жарче
чем из натуральной шерсти плед.
Я готова бежать босыми ногами,
по коврам нарисованый снегами,
чтоб очутиться в твоих объятиях
и под оборванными шелками
обнаженное тело, красивое чем в платьях.
Тонкий стан, белая кожа,
сотвори для любви меня Боже.
Как вам её стих?

GIF
Скарлетт
13 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть

Гость
#2

Не грамотно , и не правильно. Голос звона денежных монет ? Это как? Звонкий и дребезжащий?

Лидочка
#3

До мурашек

Гость
#6

Денежные монеты сбили настрой, а так для нее очень даже нормально, она же не поэт, а блоггерша

Скарлетт
#8
Гость

Не грамотно , и не правильно. Голос звона денежных монет ? Это как? Звонкий и дребезжащий?

Спросите у Оксаны.

Скарлетт
#9
Нарциссиха

жесть

Да. Мне кажется её стих немного странноватый. Что нужно иметь в голове чтобы такой стих написать...
Этой Оксане 30 лет тогда было. Она этот стих читала в 2010 году на сцене шоу "Украина имеет талант"

Скарлетт
#10
Гость

Не грамотно , и не правильно. Голос звона денежных монет ? Это как? Звонкий и дребезжащий?

Хорошо. Я передам Оксане. Будет знать, что неграмотно и неправильно. Я ей об этом напишу в Ютюбе. У неё на Ютубе есть свой канал.

Скарлетт
#11
Гость

Денежные монеты сбили настрой, а так для нее очень даже нормально, она же не поэт, а блоггерша

Согласна с вами.Она не поэт. С неё поэт как с меня балерина.

Скарлетт
#12
Гость

Не грамотно , и не правильно. Голос звона денежных монет ? Это как? Звонкий и дребезжащий?

Ой!Я просто в стиху случайно пропустила слово "звонче". Я хотела написать вот так: "Твой голос звонче звона денежных монет".

Скарлетт
#13
Гость

Не грамотно , и не правильно. Голос звона денежных монет ? Это как? Звонкий и дребезжащий?

Голос не звонкий и не дребезжащий.

Предыдущая тема