Гость
Статьи
Сотня чёрных роз

Сотня чёрных роз

Приветствую всех, сие читающих!
15 июня я отправлюсь на кратковременный отдых на Кипр, а ещё через 4 дня - в Австралию.
В Австралии я, Принцесса Предтеч, вместе с Амазонками Камиллой и Самантой, возложим сотню чёрных роз у австралийского горного хребта Стерлинг.
Саманта - моя племянница. Она на Земле впервые после того, как была (в 2013 году, тогда ещё 9-летней девочкой) эвакуирована с Земли на Планету Предтеч.
Каждый год мы, Амазонки Предтеч, возлагаем сотню чёрных роз у австралийского хребта Стерлинг в память о погибших участниках Первого Великого Десанта Предтеч, 25 тысяч лет назад положившего начало нынешней цивилизации землян. Ведь многие Предтечи - новоземляне были тогда растерзаны диким зверьём.
С Десантом Предтеч тогда прибыла на Землю и Принцесса Предтеч Афродита (впоследствие земляне её обожествили). С вершины высочайшей горы хребта Стерлинг Принцесса через громкоговоритель пожелала сотням тысяч новоземлян "живите и размножайтесь!", а затем покинула Землю.
Руководил Десантом, а впоследствие и новоземлянами, Предтеча Кайлас (см. мой роман "Мёд и полынь"). Положение новоземлян осложнялось и тем, что в состав Десанта были включены (около ста тысяч) потомственные рабы "666", на Земле получившие свободу.
Из за этого ошибочного решения Принцессы Афродиты произошло восстание потомственных рагатов (семени сатанинского). Предтеча Кайлас был убит. Началось ползучее шествие сатанизма - стремление лишить землян их Предтеченского начала.
Шествие сатанизма продолжалось все 25 тысячелетий, пока не достигло своего апогея под видом "нашествия варваров" 2 тысячелетия назад. Апогей сатанизма ознаменован и созданием теневого рагатского "мирового правительства" Земли.
Но, примерно через 14 лет, свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю. Ошибок Принцессы Афродиты мы не повторим, космолёты Десанта будут вооружены мощнейшими лазпистами, а костяк Десанта составят Амазонки Предтеч.
Сатанизм будет разгромлен. Земляне будут освобождены от рагатского ига.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Сотня чёрных роз это готично.

ЙысулукХан
#3

В Австралии непременно поплавай с кубомедузами - непередаваемые ощущения.