Гость
Статьи
Интернет кликуши

Интернет кликуши

И у кликуш настанет звёздный час
Когда их оппонент закроет ссылку
А что им остаётся? Дикий пляс
В игре в смердящую бутылку
А что ж их возбудило в этот раз
Крамола, грех иль чьё-то оскорбленье?
Их возбуждает справедливость фраз
Ломает исступлённо искушенье
Ударить и клыки вонзить
Обрядом воду превратить в кровище
Вампирью жажду утолить
Ведь кровь для них, как в опохмел винище

Не получается и оттого вся боль
Почувствовать себя как моль.

GIF
Опрос
Как вы относитесь к кликушам в интернете?
Толмач
45 ответов
Последний — Перейти
Толмач
#1

Адрес интернет кликуш, для примера.

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5985159/1494/

Анастасия
#2
Толмач

Адрес интернет кликуш, для примера.

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5985159/1494/

Это теперь надо читать все 79 417 ответов, чтобы понять, кому именно адресованы те стихи?

А так, вообще, "кликуша" вроде как нехорошее слово ))))

Толмач
#3
Анастасия

Это теперь надо читать все 79 417 ответов, чтобы понять, кому именно адресованы те стихи?

А так, вообще, "кликуша" вроде как нехорошее слово ))))

Да не, достаточно пары-тройки последних страниц

Толмач
#4
Анастасия

Это теперь надо читать все 79 417 ответов, чтобы понять, кому именно адресованы те стихи?

А так, вообще, "кликуша" вроде как нехорошее слово ))))

Кликуша, литературное и отражающее ёмко и лаконично суть.

Гость
#5

А вы точно уверены, что правильно понимаете значение этого слова?

Толмач
#6
Гость

А вы точно уверены, что правильно понимаете значение этого слова?

Абсолютно.

Клику́ши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи.

Когда в споре отсутствуют аргументы и идёт бессмысленный хейт. Беспричинное удаление комментариев оппонента. Что же как ни это?

Это и есть крик в бессильном истеричном припадке, в контексте форумных общений

#7
Толмач

Абсолютно.

Клику́ши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи.

Когда в споре отсутствуют аргументы и идёт бессмысленный хейт. Беспричинное удаление комментариев оппонента. Что же как ни это?

Это и есть крик в бессильном истеричном припадке, в контексте форумных общений

Ой , так это про форум , здесь таких большинство

Толмач
#8
Murena

Ой , так это про форум , здесь таких большинство

Ну..прост стихи посвятил этому явлению.))

Гость
#9

Обычно в интернете все ддееррььммоо всплывает на поверхность плавает и не тонет все происходит как и в обычной жизни но в цифровом мире *** всплывает быстрее и интенсивнее

#10
Толмач

Ну..прост стихи посвятил этому явлению.))

А кого ты хотел здесь увидеть ? Психи добежали до халата с утра первые , а админы их прикрывают , банят не того кого надо

#11

Все проще , сидит плачет тролль
Дыра проклятая в кармане
Их жизнь в реале жуть и боль
А тут они горды словами...

Гость
#12

Кликуши есть не только в интернете и они существуют и за его пределами и к этой же категории граждан можно отнести сплетников и сплетниц и разносчиков и раздатчиков сплетен

#13
Гость

Кликуши есть не только в интернете и они существуют и за его пределами и к этой же категории граждан можно отнести сплетников и сплетниц и разносчиков и раздатчиков сплетен

С той разницей что они в реале за свои слова огребли бы. А тут смелые

Толмач
#14
Гость

Обычно в интернете все ддееррььммоо всплывает на поверхность плавает и не тонет все происходит как и в обычной жизни но в цифровом мире *** всплывает быстрее и интенсивнее

Не,.ну бывает, люди ругаются, сходятся-расходятся..эмоции, гнев и даже ругательства. Но вот паразитирующих на энергетике других людей..когда у них не хватает никаких человеческих аргументов, чтобы подавить неугодных или выиграть спор..начинается истерика, доходящая до использования любых доступных им фантазиям инструментам Здесь это и оскорбления нон-стопом и проклятия иногда..и удаление комментариев оппонентов ( если есть такая функция в доступе).

Толмач
#15
Murena

А кого ты хотел здесь увидеть ? Психи добежали до халата с утра первые , а админы их прикрывают , банят не того кого надо

Ну..помятуя баны тебя..я так и не понял...за что тебя в принципе можно забанить. Тактичнее и спокойнее тебя, тут мало людей найдется..так, лёгкий стёб..может он кого в "самое сердце" бьёт?))

Толмач
#16
Murena

Все проще , сидит плачет тролль
Дыра проклятая в кармане
Их жизнь в реале жуть и боль
А тут они горды словами...

Но давать троллям из банды хкйтеров, функцию удаления комментов..перебор, кмк.🤷‍♂️

#17
Толмач

Не,.ну бывает, люди ругаются, сходятся-расходятся..эмоции, гнев и даже ругательства. Но вот паразитирующих на энергетике других людей..когда у них не хватает никаких человеческих аргументов, чтобы подавить неугодных или выиграть спор..начинается истерика, доходящая до использования любых доступных им фантазиям инструментам Здесь это и оскорбления нон-стопом и проклятия иногда..и удаление комментариев оппонентов ( если есть такая функция в доступе).

Если не брать психически больных , то форум это срез общества , причем не лучшего общества , можно делать выводы о металитете определенных слоев , обнять и плакать
Не все такие , просто негативщики здесь живут , щедро делятся своим овном .
Нормальных людей большинство отсюда и ушло по этой причине .
А когда то было весело

#18
Толмач

Но давать троллям из банды хкйтеров, функцию удаления комментов..перебор, кмк.🤷‍♂️

А мне уже всеравно

Толмач
#19
Murena

Если не брать психически больных , то форум это срез общества , причем не лучшего общества , можно делать выводы о металитете определенных слоев , обнять и плакать
Не все такие , просто негативщики здесь живут , щедро делятся своим овном .
Нормальных людей большинство отсюда и ушло по этой причине .
А когда то было весело

Да..и бан авторский всё никак не отладят..чтобы можно было спокойно болтать.

Толмач
#20
Murena

А мне уже всеравно

Ну..ты почти не гуляешь по форуму.

#21
Толмач

Ну..помятуя баны тебя..я так и не понял...за что тебя в принципе можно забанить. Тактичнее и спокойнее тебя, тут мало людей найдется..так, лёгкий стёб..может он кого в "самое сердце" бьёт?))

Здесь админы не в адеквате и раньше так было , в принципе они и сгубили форум , оставили троллей для набора бесплатного текста и дали кнопку бана для повода гордости и власти и фсе...
Нормальные сбежали

#22
Толмач

Ну..ты почти не гуляешь по форуму.

Да , я не хожу , редко ПЭ смотрю.

Толмач
#23
Murena

Здесь админы не в адеквате и раньше так было , в принципе они и сгубили форум , оставили троллей для набора бесплатного текста и дали кнопку бана для повода гордости и власти и фсе...
Нормальные сбежали

Рабочий авторский бан..может улучшить ситуацию. Там хоть всё понятно..ну не хочет тебя автор и не хочет. Всегда можно найти ветки для общения или свою создать..туда хоть тролли-хейтеры не проникнут, даже зарегистрированные ..потому что забанить будет легко и таким образом остановить агрессивное поведение.

#24
Толмач

Рабочий авторский бан..может улучшить ситуацию. Там хоть всё понятно..ну не хочет тебя автор и не хочет. Всегда можно найти ветки для общения или свою создать..туда хоть тролли-хейтеры не проникнут, даже зарегистрированные ..потому что забанить будет легко и таким образом остановить агрессивное поведение.

А его сейчас нет ? Вроде авторы веток банили кого то

Толмач
#25
Murena

А его сейчас нет ? Вроде авторы веток банили кого то

Он не рабочий(дырявый). Не помнишь как я хейтеров банил..а они по новой лезли( ников упоминать не буду)?

Когда они не лезут, это только когда неинтересно.

Толмач
#26
Толмач

Он не рабочий(дырявый). Не помнишь как я хейтеров банил..а они по новой лезли( ников упоминать не буду)?

Когда они не лезут, это только когда неинтересно.

Я же из-за этой дырявости и забросил свою ветку..
Только сколотишь коллектив..как они выплывают..а не все люди как ты или я, кому пофиг.

#27
Толмач

Я же из-за этой дырявости и забросил свою ветку..
Только сколотишь коллектив..как они выплывают..а не все люди как ты или я, кому пофиг.

Тролль не придет на пустое место , в этом и смысл , а так как тут одни те же годами под никами и без , мастерство отточено
Есть персонажи которые только говнять умеют , куда они приходят это начало конца
В этом смыле телега лучше

Толмач
#29
Murena

Тролль не придет на пустое место , в этом и смысл , а так как тут одни те же годами под никами и без , мастерство отточено
Есть персонажи которые только говнять умеют , куда они приходят это начало конца
В этом смыле телега лучше

Здесь, всегда можно и "прогуляться" сходить, по настроению..и прилив людей новых возможен...
Хорошо когда есть открытые ветки и закрытые ( по настоящему закрытые).
Открытая..значит создавая такую, человек понимает все плюсы и минусы...проходного двора.
Закрытая=домик в городе Вуменру.
Нужна только защита реальная в авторских ветках.

Толмач
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ты там кто такая?
Вся ваша гоп компания..кто-то из вас создатель ветки или обхект темы ветки?

Вы хейтеры-истерики

Толмач
#34
Гость

Сообщение было удалено

Главный хейтер вумена Гаф, которая билась в истерике и обзывала народных модераторов вахтёрами и полотёрами...
Молила другого тролля удалять все подряд комменты оппонента...ухаха🤭

Это победа🤣

Толмач
#37
Гость

Сообщение было удалено

Там не только ты тусишь..
А я увидел хейт в сторону НБ и зашел поддержать человека.

Но так как меня не получилось подавить, а случилось наоборот ( вот незадача-то)..ты, стала полотёром-вахтёром без кнопки..у тебя же есть тролли шныри🤷‍♂️

Толмач
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну..а это мы посмотрим..получится ли тролля лишить кнопки, или нет. Но я, конечно же попробую.

Толмач
#40
Гость

Сообщение было удалено

То есть ты отрицаешь, что стала полотёром-вахтёром? Это ложь?))
Ты отрицаешь, что без единого слова в твою сторону, без упоминания кого-либо из вас..вы сначала начали хейтить, а потом..не справившись..заистерили с призывами тереть все комменты..которые ещё вчера хотели оставить свидетельствами чего-то там?))))

Ну-да, ну да🤭

Толмач
#41

И сейчас..меня там нет. Чего липнешь-то?)))

Удалили стишок там...вот я его и опубликовал. Не пропадать же добру))

Толмач
#42
Толмач

Ну..а это мы посмотрим..получится ли тролля лишить кнопки, или нет. Но я, конечно же попробую.

До этого, я только один или 2 раза за 3,5 года, обращался в администрацию при нашествии троллей на свою ветку🤷‍♂️

Вот, поглядим что будет в третий раз.

Евгений Богатырский
#43

Анфиска - одна из кликуш форума. Чокнулась совсем на почве отсутствия мужика

Толмач
#44

Гаф, я не тёр твои комментарии. Кто это сделал, не знаю. Уже попросил, чтобы восстановили!

Гость
#45
Толмач

Гаф, я не тёр твои комментарии. Кто это сделал, не знаю. Уже попросил, чтобы восстановили!

Отчитывается как перед мамкой. Куколд 😂