Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (26)

"НЕТ ФАКТОВ, К ДЕЛУ НЕ ПРИЛОЖИШЬ"

Я ещё раз пыталась рассказать о судьбе Риты, погибшей не в 2006 году на Земле (как до сих пор утверждает основная и единственная версия), а в 2014 году в далёком космосе
Я связалась с тем опером, который опрашивал меня по поводу исчезновения моей подруги в 2006 году.
Договорилась о встрече в одном из парков.
Этот сотрудник ещё работает в органах, поднялся по служебной лестнице...
Внимательно выслушав мой рассказ, он не стал спорить и что то своё (или как раз чужое) доказывать
Он слушал молча. Долго молчал и после того, как замолчала я. Видно, не имеет сей опер привычки отрицать то, чего не знает
Но в конце концов он сказал всего три слова- "к делу этого не приложишь"
Я поняла
Где факты? Факты далеко во Вселенной. Распылены на микрочастицы, которых уже не собрать.
Совсем скоро я поняла, что и я сама "не факт".
Хоть и жива, хоть и нахожусь в твёрдой памяти
Я уже писала, как на ТВ и в крупных СМИ меня отшивали по принципу "официально этого нет, и мы не будем об этом"
Сколько конспирологии на некоторых ТВ (особенно на том, что меня отшило) и в СМИ!
"Рептилоиды", "космический заговор", "сатурно-лунная матрица", "искусственная Луна", "зелёные человечки", "власть чешуи"...Об этом и тому подобном полный эфир!
А истина гораздо реалистичнее и прозаичнее
Но вот именно её "официально нет"!
Осталось одно - самой повествовать Слово Истины.
Помните мои слова, сказанные мною Руталии- "если хоть один из тысячи..."? Боже, как они подтвердились сегодня!
Сейчас я повествую на Вумен-Форуме. И среди форумчан уже есть Слово моё осознавшие.
Особо хочу выделить бесстрашного, Достойного форумчанина Гилуру (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), который не только осознал основы Истины Мироздания, но и, подвергая себя немалому риску, распространял то, что я повествую землянам.
Мне известно и то, что мои повествования на Вумен-Форуме читают и "сильные мира земного". Ибо знают они, что творят.
И делают всё для того, чтобы я и иже со мной замолчали
Продолжу

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
#10
Гостьвгорлекость

Сообщение было удалено

Вы сегодня сами красноречие))) Аплодирую стоя!)))

#11
13-е привидение

Вы сегодня сами красноречие))) Аплодирую стоя!)))

*самО красноречие

#12
13-е привидение

Вы сегодня сами красноречие))) Аплодирую стоя!)))

Боже, как немного человеку надо для радости...:)
Аплодируй, кто ж мешает...

#13
13-е привидение

Сообщение было удалено

Что значит "не Вы а фейк"?
Разве мало пошляков на прирагатченной планете?

#15
Принцесса Эльза

Что значит "не Вы а фейк"?
Разве мало пошляков на прирагатченной планете?

Те же яйца, только в профиль. Пошляков может и много, только не все они сидят на Вумане и захаживают в твои темы. Рано ты обрадовалась, что "художник" перестал закидывать куями твои темы и поторопилась наврать про закабаление... в него бы, ясен пень, и так никто не поверил - как и во всю прочую твою брехню - но все же возвращение "сатаниста" особенно наглядно продемонстрировало, как ты облажалась)))

#16
13-е привидение

Те же яйца, только в профиль. Пошляков может и много, только не все они сидят на Вумане и захаживают в твои темы. Рано ты обрадовалась, что "художник" перестал закидывать куями твои темы и поторопилась наврать про закабаление... в него бы, ясен пень, и так никто не поверил - как и во всю прочую твою брехню - но все же возвращение "сатаниста" особенно наглядно продемонстрировало, как ты облажалась)))

Воистину, не все они сидят на Вумане.
Но и не все посты здесь принадлежат Принцессе Предтеч.
Поэтому логично было и раньше предпологать, что одного прислужника сатаны сменит другой. Ведь пока "кащеева смерть в яйце...", змеинные головы отрастают...
Что касается закабаления "худока" Ростислава, то он уже находился в кабале, только в резервной. Он был взят на Планету Предтеч для того, чтоб допросить по делу Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), и после допроса был оставлен на Планете Предтеч, отправлен на плантации шоколадных сосен.
Как известно, оттуда не возвращаются.

Гостьвгорлекость
#19
Принцесса Эльза

Воистину, не все они сидят на Вумане.
Но и не все посты здесь принадлежат Принцессе Предтеч.
Поэтому логично было и раньше предпологать, что одного прислужника сатаны сменит другой. Ведь пока "кащеева смерть в яйце...", змеинные головы отрастают...
Что касается закабаления "худока" Ростислава, то он уже находился в кабале, только в резервной. Он был взят на Планету Предтеч для того, чтоб допросить по делу Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), и после допроса был оставлен на Планете Предтеч, отправлен на плантации шоколадных сосен.
Как известно, оттуда не возвращаются.

Ты лжёшь, Гилура жив. Протечки пытались убить его, когда он отказался вам прислуживать. Он понял, что вы и есть истинное зло пришедшее на Землю. Вы сеете ложь, содомию и покровительствуете абортам. Мы помогли ему бежать и укрыли его.
Вы жестоко поплатитесь за всё принесённое вами зло!

#26

Эх, оперативно потерли мои "шедевры"... надеюсь, Эльза успела прочесть и оценить 😪

#28
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не я. Просто решила попробовать заслужить великую честь - попасть на плантацию шоколадных сосен.

#33
Принцесса Эльза

Сообщение было удалено

Я - это я, если бы я хотела притвориться "сатанистом" - писала бы с гостя. А сатанист сам тут, собственной персоной. С ним тебе так не повезло, как с Гилурой. И со мной вряд ли повезет... шанс, конечно, есть всегда, но он очень невысок. Поэтому ты будешь бубнить "тебя не за что кабалить" даже если я буду копипастить куи и сочинять стишки про недо=т=р=а=х в режиме нон-стоп... боюсь, даже крыть тебя матом тут не поможет(((

#34
13-е привидение

Я - это я, если бы я хотела притвориться "сатанистом" - писала бы с гостя. А сатанист сам тут, собственной персоной. С ним тебе так не повезло, как с Гилурой. И со мной вряд ли повезет... шанс, конечно, есть всегда, но он очень невысок. Поэтому ты будешь бубнить "тебя не за что кабалить" даже если я буду копипастить куи и сочинять стишки про недо=т=р=а=х в режиме нон-стоп... боюсь, даже крыть тебя матом тут не поможет(((

Никто не знает, кто здесь параллельно писал (и пишет) "с гостя". Да и не важно это. А где сатанист, десять раз повторять не буду.
А Гилура погиб в Борьбе за Будущий свет. Негоже упоминать имя его всуе.

#38
Принцесса Эльза

Никто не знает, кто здесь параллельно писал (и пишет) "с гостя". Да и не важно это. А где сатанист, десять раз повторять не буду.
А Гилура погиб в Борьбе за Будущий свет. Негоже упоминать имя его всуе.

А то чё будет? Никчемный косноязычный безграмотный тип куда-то свалил с форума, а ты его аж в ранг бога решила возвести? 😄

#40
13-е привидение

А то чё будет? Никчемный косноязычный безграмотный тип куда-то свалил с форума, а ты его аж в ранг бога решила возвести? 😄

В ранг Бога я никого не возводила. Бог есть Вселенский Разум.
Именно он возводит людей. Именно он воздаёт каждому по делам его. И не всегда важно, косноязычен ли человек. Ибо речь человека никогда не заменит дел его.

#42
Принцесса Эльза

Сообщение было удалено

Это не аргумент. Я вроде русским по белому написала, в чем цель моего "творчества".

#44
Принцесса Эльза

Сообщение было удалено

Бу-га-га... своим ответом ты увековечила мой стишок в виде цитаты... напрасно и стирать его трудилась 😄

Гостьвгорлекость
#47
Гостьвгорлекость

Сообщение было удалено

И сожрут.

#48
Гость

Сообщение было удалено

Да, пожалуй, так будет лучше, а то она прямо раздухарилась - комменты трет, а вот блокировать меня не спешит, хотя могла бы.
Ок, очередное вранье Эльзы с позором провалилось - пройти мимо такого соблазна было сложно. Но теперь можно вернуться к игнору 😉

#50
13-е привидение

Это не аргумент. Я вроде русским по белому написала, в чем цель моего "творчества".

Я повторюсь - мы, Предтечи, не обижаемся на заблудших овец.

#51
13-е привидение

Я - это я, если бы я хотела притвориться "сатанистом" - писала бы с гостя. А сатанист сам тут, собственной персоной. С ним тебе так не повезло, как с Гилурой. И со мной вряд ли повезет... шанс, конечно, есть всегда, но он очень невысок. Поэтому ты будешь бубнить "тебя не за что кабалить" даже если я буду копипастить куи и сочинять стишки про недо=т=р=а=х в режиме нон-стоп... боюсь, даже крыть тебя матом тут не поможет(((

Мы, Предтечи, не обижаемся на заблудших овец. И не мстим им.

Гость
#52

Вау