Гость
Статьи
Как убивали Пророка …

Как убивали Пророка (11)

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ГИЛУРА

В созвездии Лебедя земляне могут видеть звезду (по земной классификации - 61-я Лебедя), ныне получившая имя Гилуры. От нашего Сириуса она удалена всего на 5 световых лет.
В конце февраля с.г. я возглавила космическую экспедицию в двухпланетную систему сей звезды (см."И вы взлетите Лебедями")
На пути от Сириуса до Гилуры - два телепортационных скачка.
И вот, во время скачка, "вбросившего" наш космолёт в окрестности сей звезды, мне и вновь привидился новопредтеча Гилура...
И вновь он совсем молодой...И вновь эта светящаяся аура, его окружавшая... Я поймала себя на мысли, что если бы не сей свет, от него исходящий, то я бы и не видела его.
Ибо кругом была тьма...
В той тьме что то кишило, шипело, спорило на множестве языков и диалектов...Но лишь он, лишь Гилура, был виден в свете, от него исходящем.
"Принцесса, я очень рад!"
"И я рада, Гилура! Ты жив! А они мертвы..."
"Принцесса, я всегда желал, чтоб именно Вы возглавили грядущий на Землю Десант Предтеч...И сие сбылось - Вы уже Принцесса Галактики..." "Воистину, Гилура! Но не мы это решаем. Ибо мы исполняем. Кто в этом мире, кто в мире ином, но исполняем!"
"Принцесса, вам подарю камешек многогранный..."
Гилура хотел ещё что то произнести, но он исчез. Скачок завершился. В иллюминаторе светились две оранжевые звезды.
Гилура, - звезда, названная в честь погибшего Пророка, как и наш Сириус, является двойной звездой.
Продолжу

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

.. на планете Земля лимит на пророкам исчерпан..
.. и квота на предтеч закрыта..
.. обращайтесь в другие системы..

#2
netti netti

.. на планете Земля лимит на пророкам исчерпан.. .. и квота на предтеч закрыта.. .. обращайтесь в другие системы..

Приветствую!
Предтечи (Будущего света) - не земная категория, ибо галактическая.
Земляне - потомки Предтеч. Советую читать мой роман "Мёд и полынь" (в эти дни размещаю, найдёте в моём профиле).

#3
Принцесса Эльза

Приветствую! Предтечи (Будущего света) - не земная категория, ибо галактическая. Земляне - потомки Предтеч. Советую читать мой роман "Мёд и полынь" (в эти дни размещаю, найдёте в моём профиле).

.. у вас неверная информация..
.. Планета Земля.. Вершина Духовной Эволюции Вселенной..
.. пусть и не интеллектуальной..
.. и то что возможно достичь Здесь..
.. невозможно достичь нигде в Космосе..

#4

.. но мне это нравится.. продолжайте..
.. чтение больших книжных текстов не для меня..