Гость
Статьи
Как убивали Пророка …

Как убивали Пророка (10)

КАЗНЬ

14 февраля 2024 года. Планета Предтеч.
"Вас растерзают крокодилы!"
Только это произнесла я, глядя в тупые, и какие то дикие глазные отверстия трёх негодяев.
Кряк, Бергам, и Джони молчали. Им нечего было сказать. Ещё два месяца назад они не верили ни в иные планеты, ни в то, что их так быстро найдут.
Потом неделя пути в космолёте. Плети Амазонок. Глубокий подвал в пригороде Гвианы. Аж за шестью стальными дверями.
"Не убежать вам, голубчики".
Да и куда бежать то здесь, на незнакомой планете?
"За что убили моего отца?" - стальным голосом спросила Амазонка Саманта, моя племянница. Она тоже спустилась со мной в подвал, поглядеть на выродков.
"Нннне знннаем тттаккого..." - промямлил Кряк, а Бергам и Джонни лишь истерично замотали головами.
Да, это не они. Но ведь такие же как они в 2011 году убили канадского журналиста Пита Б., отца Саманты.
Ведь такие же, как они, бросили Саманту в приют, где она (как ныне уже известно) не должна была выжить (свидетельница преступления).
Шло 14 февраля. А накануне, 13 февраля, я читала следственные материалы КПП по делу об убийстве Гилуры. Показания. Связи. Множество знакомых мне фамилий, разные схемы, цепочки. 23 толстенные папки!
15 февраля 2024 года.
Я, Амазонки Саманта, Камилла, Яра, Риката (начальница КПП- прим.) стоим на берегу пруда. Молча ждём казни.
Привезли скованных цепями выродков. Кряк что то мычит, Джони и Бергам ладонями закрыли глаза, будто это им поможет. Все трое дрожат.
Убийцы и негодяи как никто другой боятся смерти...
В пруду шипят аж четверо краснокожих крокодилов. На берегу дрожат трусливые слизняки. Кто возьмёт плеть?
"Принцесса, разреши мне!" - обратилась ко мне племянница. Я согласилась. Ибо понимаю Саманту.
Саманта с размаху хлестнула плетью одного, другого, третьего. Все трое взвыли, и тотчас очутились в воде. Изголодавшиеся рептилии вмиг кинулись к ним и растерзали их.
Пруд окрасился багрянцем.
Продолжу

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

.. профессионально.. со вкусом..

Предыдущая тема