Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (26)

МОНУМЕНТ

Он с нами, он вечен,
И пламя горит,
Гранёные плечи одеты в гранит,
Звучит во Вселенной великая весть,
Он с нами, он здесь, Он по прежнему здесь...

Одним из решений Схода Амазонок, завершившего свою работу 28 января 2024 года, стало воздвижение на одной из площадей Гвианы (главного города Планеты Предтеч) монумента Гилуре - Достойному землянину, 18 ноября 2023 года погибшему в Борьбе за Будущий свет. Напомню, что в начале я планировала бюст. Но Сход Амазонок в решении своём пошёл дальше.
Монумент Гилуре был открыт 5 февраля 2024 года. На одной из площадей главного города Планеты Предтеч собралось множество людей. Пришли Предтечи - бывшие землянки. Среди них - Амазонки Камилла и Риката (начальница КПП - прим.), моя племянница Амазонка Саманта, Алла, которую читатели помнят по повести "Травля" (эту повесть очень любил Гилура).
Мы все равны во Вселенной, ибо она наша по праву Доблести. Но бывшие землянки пришли отдать память Достойному землянину. Выступив с краткой речью, я потянула за шнурок, и полотно, скрывавшее монумент, упало к ногам Гилуры.
Гилура! Я знаю - ты по прежнему со мной, ты с нами, ты по прежнему в той нескончаемой Борьбе, охватившей Вселенную...Ты с нами. Ты видишь. И мы с тобой...
Тело твоё - где то в бескрайних нижегородских болотах Земли. Вряд ли его найдут. Но это лишь тело...
Постой, постой... А как же с тем, что "надобно по человечески похоронить"?
Т.е.найти тело (в бескрайних болотах), могилку, свечи на ней...
Да, вы, земляне, так считаете. Ибо так уж повелось, что вы на Земле давно отошли от наших (т.е.своих создателей) устоев, и стали неким провинциальным уделом. И вам надо "по человечески".
Всё это, включая шаманизм, нужно лишь вам. Чтобы даже там, в сырой земле, люди не стали бы равными. Надгробья вы зачастую ставите ещё при жизни... Мы, Предтечи, понимаем иначе. Мы часто гибнем не только на Планете. Но и в инопланетных миссиях. Где могилка Рамоны, погибшей в 2021 году в космической экспедиции?
Продолжу

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
доброжелатель
#1

фу, стошнит щас. какого пропускают про могилы тут темы?

Гость
#2

Скажу, как любитель книг. Это читать не возможно.

доброжелатель
#3

это не просто невозможно читать, это опасно для мозговой деятельности и нервной системы. дубиной станете

Гость
#6

Борьба продолжается:
Обоссыш раком нагибается и махмут в его очко вонзается!

Махмутㅤㅤㅤ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣶⣶⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣶⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀Гилура
⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣴⣶⣤⡀⠀
⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⠃⠈⢻⣿⣦⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣷⠀
⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⡏⣴⣿⣷⣝⢿⣷⢀⢀⢀⢀⠻⣿⣿⡿⠋⠀
⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⣿⣷⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣇⢸⣿⣿⣿⠻⣶⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀
⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣠⣿⣿⡇⠀⠀⠈⠈⠈⣽⣿⣇⣀⣀⣀⠀
⠙⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠟⠿⠿⠿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠻⠿⠿⠛⠛⠛⠃