Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (5)

ТЫ ШЁЛ ПО КАНАТУ...

Идём по канату,
Борьба кличет нас,
А если сорвёмся,-
Единственный раз!

Сколько в тебе Предтечи? И не важно, где ты, на какой планете, не важно, в какой галактике...Ибо Вселенная едина. Ибо вечна в ней Жизнь, низвергнувшая смерть.
Ибо вечна и Борьба за Будущий свет - прелюд Жизни. В Борьбу сию вступивший никогда не умрёт...

Мы живы, мы вечны,
И пламя горит,
Преемственность наша,
Тебя воскресит!

Воскресит уже как Предтечу. Ибо не кто то "сверху", как привыкли фанаты подачек и манны небесной, а твой, и только твой выбор определит - кто ты? И сколько в тебе Предтечи.
А знаешь, ведь Ты уже Предтеча! Ибо выбрал Ты путь Борьбы за Будущий свет. Ибо ...
Ибо сам подписал себе приговор, заведомо зная, что они, отродье рагатское, Тебе этого не простят.

Ибо Предтеч
На закабалённой Земле
Они могут позволить
Лишь в кошмарном сне...

Именно потому, в минуту вечной Жизни роковую, Ты произнёс -

Дайте мне
Ещё один миг,
И я познаю,
Чего я достиг...

К кому я здесь обращаюсь? Кому адресованы слова сии, чуток хаотичные, ибо не выдумке посвящённые?
Честно? Не знаю, к кому конкретно. Но я обращаюсь к Предтече, и он обязательно услышит слова сии. В каком бы измерении, и в какой бы частице Вселенной он не находился.
Даже если он уже в частице Будущего света, он всё равно услышит и поймёт меня...
А теперь обращусь конкретно к ныне исчезнувшему Предтече Гилуре.
Гилура, я, волею Вселенского Разума венценосная Принцесса Предтеч, больше всего на свете желаю Твоего возвращения!
Я не знаю, что с Тобой случилось. Конечно, буду искать, вчера отправила распоряжение в КПП. Но...
Узнаем ли мы в этой жизни о случившемся с Тобой, неведомо никому, кроме Разума Вселенского. Ибо даже огромные возможности не всесильны.
Но надежда жива. И борется она вместе с нами, и на нашей она, на Предтеченской стороне! И потому...Гилура!

Под грома раскаты,
Под общий галдёж,
Ты шёл по канату,
А может, ИДЁШЬ!

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ХОЭТА.

ЧелЛов
#2

Элька ты прям как Агния Барто почти, только стихи писать не умеешь.

Гость
#3

Гейлура на х махмута взошел и там покой свой нашел(5)

Махмутㅤㅤㅤ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣶⣶⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣶⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀Гилура
⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣴⣶⣤⡀⠀
⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⠃⠈⢻⣿⣦⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣷⠀
⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⡏⣴⣿⣷⣝⢿⣷⢀⢀⢀⢀⠻⣿⣿⡿⠋⠀
⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⣿⣷⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣇⢸⣿⣿⣿⠻⣶⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀
⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣠⣿⣿⡇⠀⠀⠈⠈⠈⣽⣿⣇⣀⣀⣀⠀
⠙⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠟⠿⠿⠿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠻⠿⠿⠛⠛⠛⠃
(Продолжу)