Гость
Статьи
Я была принцессой …

Я была принцессой Египта

Я помню свою прошлую жизнь. Я была принцессой, а мой отец правителем Египта. Когда смотрю на пирамиды слезы наворачиваются. Они мне такие родные и собственные. Помню много что, но писать не хочу и даже вспоминать. Я боюсь вспомнить что-то страшное. Поэтому стараюсь отвлекаться, чтобы не вспомнить. Помню, что пирамиды строили Великаны и люди. Но великаны были нашими рабами, у них на ногах были цепи, чтобы не сбежали. Дальше боюсь вспоминать. Так как у меня были грехи.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага

#2

Автор. Отсыпьте вашей травы. Похоже, она у вас очень забористая.

Гость
#3

Я тоже была принцессой Египта. Мы родственники. Вас как звали? Может мы знакомы были? ))) у меня сестра была, точно помню! Уж не ты ли это? Как здорово было бы тебя увидеть снова))

Гость
#4

Что нюхаешь

Елена в шоке
#5

Вот это воображение и фантазии у человека. )))

Гость
#6

Ты чего там нанюхалась, мать???

Гость
#7

Мы с семьей тоже потомки Египтян,и поэтому мы каждый день откладываем драгоценные пирамиды в унитаз для нищих жителей !

Гость
#8

Забавно, давно прочитала такую фразу: почему все помнят свои прошлые жизни типа через "мы были фрейлинами, принцессами, рыцарями и т.д. Почему никто не помнит себя крестьянином -пахарем, рабом, сантехником или дворником". В принципе, у меня такой же вопрос. 😂

Человек-Перфоратор
#9

А я был корейским рыбаком. Как-то в шторм меня смыло за борт. Лодка ушла и я остался один поднимаясь и опускаясь на поверхности огромных волн. Держался на поверхности сколько мог, а потом из-за переохлаждения пришло состояние оцепенения и полудрёмы. В этом полуживом состоянии погрузился на дно. Со временем крабы и креветки съели всю органику, а кости течением вынесло ближе к берегу, где шторма размололи их в сесок.

Человек-Перфоратор
#10

И в этой жизни мне иногда снится один и тот же сон. Я стою на дне моря и смотрю вверх, но ничего не видно, только неясные отблески будто солнце играет бликами на мелкой ряби на поверхности моря.