Гость
Статьи
Амазонка Камилла - …

Амазонка Камилла - будущая Принцесса Предтеч (7)

ЭПИЛОГ. БЕЗ КАПЕЛЬ РОСЫ

Я всё это обьяснила моей Камилле. Она все поняла правильно- я не могу привязываться ни к кому, кроме как к своей Миссии Венценосной Принцессы. Я-выше той Вечности, которая подразумевает привязанность...
Камилла не проронила ни капельки росы. Ведь Камилла-Амазонка Предтеч. Камилла-Воин Предтеч, осуществившая на Земле множество оперативных Миссий, и ныне является начальницей ШОМ, обучает других Амазонок и координирует деятельность оперативных Амазонок, внедрённых под прикрытием в различные структуры Земли.
А Амазоки не плачут!
«Эльза! Родная Эльза! Ты Сила моя, Вера моя, Доблесть моя! Но-не слеза моя! ».
Эти слова Камиллы, сказанные мне, вторят словам, которые я, тогда еще 16-летняя Принцесса Предтеч, в 2014 году сказала Руталии, навеки покидавшей Меня и Нашу Галактику...
Все повторяется…
И в основе нашей Цивилизации лежит всемогущая сила Преемственности!
Я решила написать о своей девушке - Амазонке Камилле, т.к. твёрдо решила через 7 лет рекомендовать её на Миссию Принцессы, т.е. своей преемницы. Думаю, что Сход Амазонок утвердит сие решение моё. Тем более, что практический опыт начальницы ШОМ огромный и неисчерпаемый.
Пока точно не знаю, как будет с моей миссией в галактику Андромеду. Может случиться так, что через 7 лет Сход Амазонок разделит Миссии Принцессы Предтеч и Владычицы Пояса Предтеч.
Пока лишь скажу, что есть мнение на Миссии Владычицы Пояса Предтеч оставить меня, а Камилла будет Принцессой Предтеч.
Если будет так, то моя миссия в Андромеду отложится на неопределённый срок. И тогда именно мне придётся руководить Вторым Великим Десантом Предтеч на Землю, который состоится примерно через 15 лет.
Как будет, увидим.
Ибо...
Все повторяется.
И в основе нашей Цивилизации лежит всемогущая сила Преемственности!

GIF