Гость
Статьи
О жизни, смерти, и …

О жизни, смерти, и загадочных явлениях (2)

ЭНЕРГЕТИКА ЖИЗНЕННЫХ ПРОЦЕССОВ

Человек живет, -двигается, общается, мыслит, творит, и т.д. Т.е. наблюдается процесс жизнедеятельности. А каковы источники энергии, сей процесс поддерживающей?
Вы скажете, -пища? Однако энергии, которую человеческий организм приобретает с пищей, хватает лишь на «физическую сторону» организма- двигательный аппарат, поддержание тела со всеми его органами, т.е. на физиологию. Такого количества энергии вполне хватило бы для того, чтоб, например, создать «исскуственный скелет», который бы бегал, и всех пугал.
Но для жизнедеятельности в широком смысле этого слова явно не хватит пищевых энергетических ресурсов. Итак, -откуда человек берёт энергию, необходимую именно для полноценной жизнедеятельности?
Ответ однозначный. Из непочатого источника энергии, то бишь из Космоса.
Без пищи, питающей физиологию необходимой энергией, человек умрёт, ибо лишиться своей работающей физиологической оболочки (деятельного тела). Но без поступления куда больших запасов энергии из космоса станет невозможной полноценная жизнедеятельность Человека-разумного.
И в этой связи уместно добавить- НЕВОЗМОЖНО ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ПЛАНЕТЕ. Жизнь лишь передается из одной точки Вселенной в другую её точку.
Без такой космической энертии человек превратился бы в ранее упомянутый «движущийся скелет».
Теперь настало вемя выяснить-а каким образом человек берёт из сего непочатого источника, т.е. из Космоса, необходимую для его жизнедеятельности энергию? Ведь наличие огромных, даже непочатых, энергетических ресурсов отнюдь не означает, что вы сможете «отпить оттуда»!
Необходим своеобразный энергетический портал-посредник между источником (Космос) и потребителем (Человек).
И такой посредник существует! И успешно передает энергию из Космоса человеку. Это есть биополе.
(Продолжу)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура.
Страх смерти - страх лишиться удовольствий. Всё.
Любой подкаблучник зависимый куколд, боится лишиться удовольствий.

Али-баба
#2

Кто боится смерти, тот рано уйдет. Тема мрачная. Давайте тусить)).

#3

Эльза, возможно, мой вопрос не совсем по теме, но...
Как вы относитесь к Теории ноосферы Вернадского?

#4
Али-баба

Кто боится смерти, тот рано уйдет. Тема мрачная. Давайте тусить)).

Ты боишься?

Следопыт
#5

Привет, автор. знаешь,кто тот самый сатанист, что гадит у тебя в темах?
это форумчанка Гаф, она несчастная.
у неё было 5 пять мужей и все браки неудачные, теперь она на форуме сидит

#6
тучка

Эльза, возможно, мой вопрос не совсем по теме, но...
Как вы относитесь к Теории ноосферы Вернадского?

Отношусь положительно. Деятельность человека ведёт к прогрессу (или регрессу) не только самого социума, но и всей Земли, в контексте формирования её будущего.
Но на нынешней Земле, в условиях власти банкиров и раздробленности подвластных им регионов, прогресс невозможен. Ибо никто не хочет давать, почти все умеют лишь брать...

#7
Следопыт

Привет, автор. знаешь,кто тот самый сатанист, что гадит у тебя в темах?
это форумчанка Гаф, она несчастная.
у неё было 5 пять мужей и все браки неудачные, теперь она на форуме сидит

5 мужей! Вот это да...
Не умеют люди на ошибках учиться! Вроде как одной ошибки должно хватить...Но нет, надо ещё четыре совершить...:)

Али-баба
#8
тучка

Ты боишься?

Даже не знаю, Боюсь не смерти, боюсь ее жизни в дальнейшем. Мне эта тема рядом, в ногу. Я знаю,я уйду раньше. И очень хочу..
Пусть не одинока, мужчина и женщина ...должны быть вместе. Баста.

Ю

#9
Али-баба

Даже не знаю, Боюсь не смерти, боюсь ее жизни в дальнейшем. Мне эта тема рядом, в ногу. Я знаю,я уйду раньше. И очень хочу..
Пусть не одинока, мужчина и женщина ...должны быть вместе. Баста.








Ю

А я не боюсь того, что Там.
Боюсь только смертной боли, затяжной. Даже не боюсь, не страх, а тоска берет, как вспомню свои болезни. А будет еще больней). Морфием надо запастись).

Али-баба
#10
тучка

А я не боюсь того, что Там.
Боюсь только смертной боли, затяжной. Даже не боюсь, не страх, а тоска берет, как вспомню свои болезни. А будет еще больней). Морфием надо запастись).

Вы серьезно болеете? Мне вас жаль. Честно. Впервые вас тут вижу. Вот хочется приобнять вас, прсто по человечески... Нет, слов...

.

ГИЛУРА
#11

Читаю

#12
Али-баба

Вы серьезно болеете? Мне вас жаль. Честно. Впервые вас тут вижу. Вот хочется приобнять вас, прсто по человечески... Нет, слов...

.

Спасибо.
У меня не рак, что сразу может прийти на ум). И каждое заболевание не в критической стадии, но просто их много. И утомительно тащить этот большой букет.
Но с виду и не скажешь. Ною только анонимно)), а в реале играю здоровенькую. Талант не пропьешь)…