Гость
Статьи
Пояс Предтеч (7)

Пояс Предтеч (7)

"ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?"

Об этом меня спросила землянка Марина, когда мы с ней встретились.
Она к тому времени уже чуток адаптироввалась с нежданными для неё условиями "инопланетянки". Осознала, что это никакой не "затянувшийся сон", а открывшаяся ей новая реальность.
Марина была предупреждена о том, что с ней встретится сама владычица Цивилизации Предтеч.
"Привет, Марина! Я - Принцесса Предтеч Эльза!"
Марина смотрела на меня робким взглядом, и ответила лишь одним словом - "здраствуйте".
Я уже знала о том, что Марина на Земле живёт в одной из западных стран, хотя сама россиянка. Так случилось из за нелепого решения её родителей уехать на чужбину, "понюхать" явства чужие, а может и кроху какую отведать...
Я предложила девушке прогуляться по лесопарку, покормить зебриков и зайчиков.
Постепенно разговорились. Я рассказала Марине о том, что примерно через 15 лет на Землю прибудет Десант нашей Цивилизации, который свергнет оккупационную власть мировых банкиров, и освободит землян от их ига. Свершится то, чего Достойные земляне ждали столетиями.
Это уже не является секретом. После Конференции Предтеч 2018 года я сама поведала об этом землянам. Но всё равно об этом осведомлена лишь малая их часть. Вот и Марина, оказывается, ничего не знала о намеченном Десанте Предтеч на Землю.
"Прекрасно! Сами земляне ведь не освободят себя от тех, которым поклоняется их большинство!"- откликнулась на мой рассказ девушка.
"А теперь ты выступишь на Сходе Амазонок, обратишься от имени Достойных землян с просьбой принять Землю в Пояс Предтеч - в Союз цивилизованных планет Галактики, который будет создаваться и развиваться по образу нашему и подобию.
"Но зачем всё это? Если всё равно свершится Десант...А до Десанта на Земле всё равно ничего не изменится?"- недоумевала Марина.
А ведь и впрямь ничего не изменится. Земная "мировая закулиса" и её прихлебатели не подвинутся ни на сантиметр. Их можно только свергнуть огнём священным. Массированными ударами из мощнейших лазпистов.
(Продолжу)

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#1

Я уже заипбался дожидаться, когда амазонки наконец произведут десантирование. Посмотри, что тут творят эти подонки! Так же нельзя - давать ложную надежду и хихикать в кулачок наблюдая за тем, кто верит(((. Все равно, что ребенка обманывать. Садистка ты, Эльза. Не люблю тебя!

Гость
#2

С такими болезными на всю голову даже в разведку не ходят. Отцепись вместе со своей всей закулисой и подковерниками.

#13
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Я уже заипбался дожидаться, когда амазонки наконец произведут десантирование. Посмотри, что тут творят эти подонки! Так же нельзя - давать ложную надежду и хихикать в кулачок наблюдая за тем, кто верит(((. Все равно, что ребенка обманывать. Садистка ты, Эльза. Не люблю тебя!

О нет, садистка не я!
Садисты - это те земляне, которые равнодушно смотрят на то, что подонки творят. К сожалению, таких большинство.
Кто лёг под рагата, тот сам стал таковым.
А Десант свершится тогда, когда время настанет.
Ваша задача момента сего - не быть равнодушными, познавать Истину мироздания, и передавать её другим.
Встаньте на Путь познания Истины, и вам откроется свет в конце туннеля.

#14
Принцесса Эльза

О нет, садистка не я!
Садисты - это те земляне, которые равнодушно смотрят на то, что подонки творят. К сожалению, таких большинство.
Кто лёг под рагата, тот сам стал таковым.
А Десант свершится тогда, когда время настанет.
Ваша задача момента сего - не быть равнодушными, познавать Истину мироздания, и передавать её другим.
Встаньте на Путь познания Истины, и вам откроется свет в конце туннеля.

Когда настанет время? Ты сливаешься что-ли? Раньше было точное количество лет. Запуталась?