Гость
Статьи
О жизни, смерти, и …

О жизни, смерти, и загадочных явлениях (1)

ОФИЦИАЛЬНАЯ НАУКА- ОПИУМ ДЛЯ ЗЕМЛЯН

Хочу с вами поделиться своими общими знаниями о жизни, смерти, и так называемых аномальных явлениях.
Мне трудно сказать, известны ли эти факты на Земле. Ибо в этой связи надлежит напомнить, что на Земле существуют ДВЕ НАУКИ. Одна-для широких масс, т.е. для 99,99 процентов землян. Другая- строго засекреченная,-призвана служить потребностям сильных мира земного.
Та наука, которая создана для широких масс,-официальная наука,-не только неверно описывает многие процессы, состояния и факты, но и заменяет истину на модель, удобную сильным мира земного.
Согласно этой модели «земляне-единственная цивилизация во Вселенной» (иных «официально нет»), «аномальные явления» -мираж или выдумка больного воображения (несмотря на тысячи свидетельств), и т.д.
Мало кто задается вопросом, -а почему до сих пор «науке непонятна» тайна шаровой молнии? Каковы преграды для изучения природы этого, хоть и редкого, но широко известного явления, и откуда «ноги растут» у этих преград?
Негласная земная наука,- та, что под десятью замками, знает и изучает куда больше, и «в сторону» от «науки официальной». Наверняка этой секретной науке известно многое из того, что я здесь в общих чертах расскажу.
Выше сказанное приводит к тому, что отношение землян к «аномальным явлениям» ("привидения", общение с «духами», воспоминания о «прошлых жизнях», неопознаные шумы, «сила мысли», и т.д) явно распределяется в две крайности. Одни эти явления, несмотря на множество свидетельств, отрицают (то пресловутое «официально этого нет»), а другие -мистифицируют, т.е. сразу связывают с религией, с различного рода чарами, и прочей, якобы необьяснимой, «мистикой».
Земляне приучены рассуждать в довольно банальном ключе-«если я чего либо не в силах понять, значит этого нет (либо это мистика)». Банально, зато легко. И еще легче управлять массами с таким мироощущением.
Однако все так называемые явления обьяснимы, и могут быть изучаемы дальше, с обьективно-научной точки зрения.
(Продолжу)

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже писала это? Зачем темы дублировать? В прошлой никто твой бред не стал читать.

#2
Гость

Ты уже писала это? Зачем темы дублировать? В прошлой никто твой бред не стал читать.

Во первых, это не "бред", а истина, которая много что обьясняет.
Во вторых, это очень грустно, что большинство землян ничем, кроме материальных вопросов, не интересуются. И поэтому не читают.
В третьих, на Форум приходят новые читатели, ты здесь не одна. И среди новых читателей может оказаться хоть один любознательный.

Гость
#3

И дальше что.Ну есть истина не для 99,99 %землян.Дальше что

Гость
#4

Мы с бабкой как то попали в прошлое на две минуты в лесу недалеко от села . Мне так понравилось , попросила бабушку ещё сходить в прошлое она сказала что только одну минуту иначе не вернёмся . Но не получилось , у бабушки сердце слабое было и вернулись через 10 секунд . Там я видела маму молодую , она ещё девчонкой пошла в школу , посмотрела на меня и улыбнулась , прошла мимо .

#5
Гость

Мы с бабкой как то попали в прошлое на две минуты в лесу недалеко от села . Мне так понравилось , попросила бабушку ещё сходить в прошлое она сказала что только одну минуту иначе не вернёмся . Но не получилось , у бабушки сердце слабое было и вернулись через 10 секунд . Там я видела маму молодую , она ещё девчонкой пошла в школу , посмотрела на меня и улыбнулась , прошла мимо .

Интересно!
Да, много ещё есть неведомого, непонятного...

ГИЛУРА
#6
Гость

Ты уже писала это? Зачем темы дублировать? В прошлой никто твой бред не стал читать.

Ни разу не читал! А уже давно два года почти Читаю каждую тему.
Это новая тема!

#7
ГИЛУРА

Ни разу не читал! А уже давно два года почти Читаю каждую тему.
Это новая тема!

Приветствую, Гилура!

ГИЛУРА
#8
Принцесса Эльза

Во первых, это не "бред", а истина, которая много что обьясняет.
Во вторых, это очень грустно, что большинство землян ничем, кроме материальных вопросов, не интересуются. И поэтому не читают.
В третьих, на Форум приходят новые читатели, ты здесь не одна. И среди новых читателей может оказаться хоть один любознательный.

То есть было?
Ну вот я уж вроде не новый читатель а для меня новое

#9
ГИЛУРА

То есть было?
Ну вот я уж вроде не новый читатель а для меня новое

Очень давно было. В марте 2021 года...

#10

Эльза, а почему всегда считается, что легче управлять дураками? Стадом баранами, массами....
Легче ведь управлять умными, если убедить их в своей правоте.

#11
тучка

Эльза, а почему всегда считается, что легче управлять дураками? Стадом баранами, массами....
Легче ведь управлять умными, если убедить их в своей правоте.

Приветствую, Тучка!
Мда, согласна. Но для этого надо уметь убеждать:)

#12
Принцесса Эльза

Приветствую, Тучка!
Мда, согласна. Но для этого надо уметь убеждать:)

Видимо, "убедители" сами не слишком умны. Просто энергичны, вот и щазватили власть.

#13
тучка

Видимо, "убедители" сами не слишком умны. Просто энергичны, вот и щазватили власть.

Банкиры, "мировая закулиса" захватили власть на этой планете...И повиновение им на Земле считается признаком хорошего тона. Когда всё это есть, ума не надо:)